"Альпина Паблишер" — спонсор подарков Открытого чемпионата-2012

Спонсором подарков Открытого чемпионата школ по экономике уже второй раз становится издательство «Альпина Паблишер»!
В прошлом году компания «Альпина Паблишер» подарила более 400 книг участникам Открытого чемпионата, которые вошли в «Золотой запас экономистов России».
Однако бизнес-литература от этого издательства понравилась не только школьникам! Книги от «Альпина Паблишер» оказались настолько интересными и актуальными, что студенты Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова – организаторы Открытого чемпионата оценили их по достоинству.
Уверены, что прошлогодние участники чемпионата также смогли понять, насколько полезны книги, подаренные им «Альпина Паблишер».

А для тех, кто еще не слышал об этом издательстве — несколько слов о компании.

«Альпина Паблишер» — ведущее российское издательство, выпускающее деловую и профессиональную литературу, аудиокниги, электронные книги и видеокурсы.

С момента основания в 1998 году издательство выпустило более 6 млн экземпляров книг лучших российских и мировых авторов. Среди них — Светлана Иванова и Глеб Архангельский, Айн Рэнд и Стивен Кови, Малкольм Гладуэлл и Филип Котлер, Майкл Блумберг и Билл Клинтон. Каждый день книги издательства помогают сотням тысяч людей повышать свой профессиональный уровень. Издания «Альпины Паблишер» находятся в личных библиотеках большинства российских предпринимателей и топ-менеджеров.

Интернет-магазин издательства «Альпина Паблишер» — www.alpinabook.ru

Add yours ↓

Comments are closed.