Портрет ЦО №109

Портрет ЦО №109

Бойтесь и трепещите! В этом году открытый чемпионат решила осветить своим участием команда Центра Образования №109. Мы настолько разносторонние, что любим учавствовать в разных состязаниях и, конечно, побеждать. Какого же было наше удивление, когда одновременно несколько людей нашей школы предложили поучаствовать в ОЧ. Некоторые из них обучаются в ЭМШ, некоторые узнали об олимпиаде из интернета, были и такие, кому предложили учителя экономики. Но все сошлись в одном: мы обязаны участвовать. Формировать команду не пришлось — человек, желающих поучаствовать, было ровно 6. Со многими из команды я встречалась ранее в таких конкурсах как «Ярмарка Идей» или районных соревнованиях по бегу. Мы, конечно, знаем о существовании такого выражения, как «главное не победа, а участие», но это явно не про нас. Мы очень хотим победить! Ведь у нас для этого есть все возможности: в нашей школе математика и экономика, которую мы проходим, к сожалению, только один год, ведутся на высшем уровне, нас регулярно готовят к участиям в различных олимпиадах и соревнованиях. Почти все участники нашей команды собираются получать высшее образование в МГУ: кто-то хочет поступить на экономических факультет, кто-то — на юридический, есть и такой уникум, который грезит о журфаке! Чтобы описать каждого из наших участников, двух предложений явно недостаточно, но мы постараемя справиться с этой трудной задачей.
Итак, наш первый участник, Мезенцева Екатерина, — очень разносторонняя личность. Учась в математическом классе, она увлекается искусством и литературой, а также мечтает закончить магистратуру за границей и остаться там жить.
Ее сестра, Мезенцева Анна, также является участницей нашей команды. Пользуясь случаем, Аня хочет передать, что она, симпатичная девушка 15 лет, не замужем, детьми не обренена и ищет высокого красивого парня с прикольным характером. Всем заинтересовавшимся звонить по номеру 89035093579.
Третья участница, Лунина Юля, имеет математический склад ума и с удовольствием решает сложные математические примеры и задачи, а также увлекается современными танцами.
Следующая участница, Итина Марина, очень скромная и тихая девочка (по ее мнению!). Она увлекается восточной философией и вместе с Марьям и мной поклоняется Летающему Макарону-Монстру, что является неотьемлемой частью пастафарианской религии. Также она великолепно готовит и играет на пианино.
Предпоследняя участница, Магомедова Марьям, также скромна и тиха (и также по ее мнению!). Она прекрасно танцует, иногда поет (не так прекрасно, как танцует), плетет косички своим подругам (то есть нам) и вкусно готовит.
И последний участник, Павлихина Мария, то есть я, самый красивый, добрый, умный, очаровательный, отзывчивый, щедрый, великолепный, неповторимый и веселый человек на планете, который вместе с этими воистину редко втречающимися качествами остается очень скромной и тихой девушкой. Я также являюсь пастафарианкой и вкусно готовлю.
Это лишь некоторые и, поверьте, самые непримечательные черты нашей команды. Ждите нас!

P.S. Текст предоставлен самими участниками.

Add yours ↓

Comments are closed.