SkyTecSport — спонсор подарков Открытого чемпионата-2012

В 2012 году подарки для победителей и призеров Открытого чемпионата предоставит  уникальный спонсор – SkyTecSport!
Успешным участникам Открытого чемпионата будет интересно открыть для себя что-то новое.  И у них будет такая возможность благодаря центрам горнолыжных и сноуборд-тренажеров SkyTecSport!
Вы никогда не катались на горных лыжах? Или наоборот уверенно чувствуете себя на трассе? В любом случае – занятия на уникальных тренажерах SkyTec в любое время года не оставят вас равнодушными к склону! Только в центрах SkyTecSport возможно ощутить азарт спуска с горы летом в Москве. И Открытый чемпионат дает лучшим участникам такую возможность!

Что еще скрывается в уникальном подарке от SkyTecSport?

Только здесь Вы сможете оказаться на лучших трассах Майрхофена, Церматта и Андорры в разгар лета, только здесь Вы можете подготовиться к грядущему зимнему сезону так, что друзья и соперники по «покатушкам» от зависти сядут на склон.

И всё это потому, что Вы — посетитель и участник клубов SkyTecSport, в которых впервые в России и в миреведется специальная спортивная и фитнес-подготовка на горнолыжных тренажерах SkyTec Interactive.

Знаете, как тренировались горнолыжники в межсезонье много лет подряд? Прыгали через скамеечку или, в лучшем случае, ездили на роликовых лыжах по асфальту.

Появление центров горнолыжных тренажеров-симуляторов SkyTecSport — поистине революция в технической и силовой подготовке любителей и профессионалов горных лыж и сноуборда.

Была эпоха классики, ее сменила эпоха карвинга, а теперь наступила эпоха SkyTecSport — круглогодичная в отличие от двух предыдущих.

Горнолыжные тренажеры позволяют детально отрабатывать стойку и технику катания по дугам разной траектории. Тренажеры «нагружают» все мышцы, используемые при катании, что позволяет не терять форму в межсезонье и увеличивать силовой «накат». Выводимые на экран виртуальные трассы позволяют в интерактивном формате принимать решения, развивать реакцию и получать удовольствие от спарринга с коварством склонов.

Миссия проекта SkyTecSport состоит в том, чтобы:

  • Помочь любителям выйти на уровень профессионалов в реальные, короткие сроки, а спортсменам — максимально реализовать свой потенциал
  • Предоставить всем желающим возможность находиться в состоянии драйва от спусков по крутым склонам в любой удобный для себя день: среда в августе или вторник в сентябре
  • Поддерживать у всех любителей заснеженных склонов стремление всегда быть в превосходной физической форме, «без отрыва» от любимого спорта
  • Занятия в SkyTecSport — это не просто тренировка определённых групп мышц — это проникновение, путешествие и азарт

 

 

Add yours ↓

Comments are closed.