Регистрируйся на MyWishBoard и выигрывай подарки!

Дорогие друзья! Представляем Вам нового спонсора Открытого чемпионата — сервис MyWishBoard, который позволяет составить доску желаний онлайн, то есть Ваш персональный вишлист (от английского wish list). Опубликовав доску подарков и желаний на MyWishBoard.com, Вы получаете еще больше шансов на их исполнение: Ваши друзья теперь будут точно знать, что купить к празднику, да и Вам самим больше не придется гадать над подарками для них. Обмен вишлистами помогает делать праздники еще более радостными!

На MyWishBoard Вы можете отметить, к какому именно празднику хотели бы получить тот или иной подарок, а также указать ссылку на Интернет-магазин, в котором можно купить конкретный предмет. На сайте даже есть специальная функция, чтобы отметить, что Вы хотите подарить другу, и избежать повторяющихся подарков. Кроме того, сервис интегрирован с популярными социальными сетями и позволяет Вам делиться своими мечтами и просто понравившимися идеями подарков.

В этом году MyWishBoard подготовил сюрприз для участников ОЧ — желания нескольких счастливчиков осуществятся прямо на Закрытом Дне Открытых Дверей, который пройдет 19 мая. Регистрируйтесь на MyWishBoard и выигрывайте подарки!

Add yours ↓

Comments are closed.