MyWishBoard исполняет желания!

Соревнование за подарки от MyWishBoard будет абсолютно честным: наш спонсор проведет лотерею среди ВСЕХ участников ОЧ-2013, зарегистрировавшихся на MWB.
Каждое ваше желание — это лотерейный билет. Как только ваши друзья нажимают на вашем желании «тоже хочу», вы получаете еще один лотерейный билет. Таким образом, каждое «тоже хочу» от ваших друзей – это дополнительная возможность выиграть для вас.
На церемонии награждения будет исполнено одно из желаний* участника, попавшего в Золотой запас экономики — 2013.

Даже если вы не попали на Закрытый День Открытых Дверей (хотя мы верим, что у вас все получится!), шанс на осуществление желания все равно остается — MyWishBoard разыграет поощрительный приз – iPad mini. Шансы на выигрыш iPad также зависят от числа ваших лотерейных билетов (ваших желаний и дополнительных » тоже хочу» от ваших друзей).

Поощрительный приз будет разыгран в течение суток с момента оглашения результатов Третьего Открытого чемпионата, то есть 10 мая.

Регистрируетесь на MyWishBoard, добавляйте себе желание участвовать в ОЧ-2013 (это обязательное условие участия в лотерее), создавайте свои желания и показывайте их друзьям.

Не упустите свой шанс!

*К сожалению, финансовые возможности MyWishBoard ограничены, поэтому, чтобы избежать разочарования от не подаренных квартир и островов, мы вводим ограничение – MyWishBoard исполнит те желания, стоимость которых не превышает 29 995 рублей.

Add yours ↓

Comments are closed.