На ОЧ все только натуральное!

Представляем Вам нового спонсора Открытого чемпионата — 2013 — компанию «ПОДВОРЬЕ», производителя натуральных молочных продуктов, которыми участники смогут перекусить между индивидуальным и командным туром.

В условиях плохой экологии города проблема натуральных молочных продуктов становится особенно важной для тех людей, которые хотят сохранить свое здоровье. А ведь недаром говорят, в здоровом теле здоровый дух. Компания ПОДВОРЬЕ, функционирующая на рынке с 2005 года, специализируется на выпуске исключительно натуральных молочных продуктов без консервантов, стабилизаторов, красителей , загустителей, сои, растительных масел и немолочных компонентов.

Компания ПОДВОРЬЕ так прокомментировала свое решение поддержать Открытый чемпионат: «Молодые и активные, целеустремленные ребята и девушки – участники Открытого Чемпионата Школ по Экономики строят планы, с упорством добиваются поставленных целей, уверенно идут навстречу своей мечте. Компания ПОДВОРЬЕ желает всем участникам Чемпионата удачи, уверенности в своих силах, и , конечно же, победы. Мы хотим напомнить всем, что завтрашние победа начинаются с того, что сегодня мы сохраняем для них здоровье и силы. А хорошее здоровье берет свое начало в правильном питании.»

Add yours ↓

Comments are closed.