Призеры и победители Открытого чемпионата школ по экономике 2013

Футболка_экономист

19 мая на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась Церемония награждения победителей Третьего Открытого чемпионата школ по экономике.
Все школьники, попавшие в “Золотой запас”, получили соответствующие сертификаты, бизнес-литературу от нашего спонсора “Альпина Паблишерз”, сувениры от компании Гарант и футболки Золотого запаса экономики (“По-моему, ОЧ круто!”). Топ-20 команд получили дипломы, свидетельствующие об их выдающихся результатах. Все дипломы подписаны ректором МГУ имени М.В. Ломоносова, председателем Оргкомитета Открытого чемпионата школ по экономике Виктором Антоновичем Садовничим.

Самый главный приз, который получают победители – зачисление без экзаменов в Экономико-Математическую школу при Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Ждем вас в сентябре!

Призы победителям индивидуального зачета:
1-е место: iPad mini 32 gb
2-е место: iPod touch 5 32 gb
3-е место: электронная книга Amazon Kindle 5 Wi-fi

Призы 8-классникам вручали:
Людмила Олейник, директор управления по GR «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», выпускник ЭФ МГУ 1986
Андрей Арофикин, Член правления Merrill Lynch Securities, выпускник ЭФ МГУ 1988

Призеры в 8 классе:
1 место: Домнин Денис Сергеевич, КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей», Киров
2 место: Евсин Игорь Русланович, МБОУ «Лицей № 52», Рязань
3 место: Мосейчев Алексей Константинович, ГБОУ ЦО «Пятьдесят седьмая школа», Москва

Призы 9-классникам вручали:
Александр Михайлов, директор по финансам и инвестиция ГК «ЛАНИТ», выпускник ЭФ 1999
Дмитрий Титов, Советник Генерального директора ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания», выпускник ЭФ 1991

Призеры в 9 классе:
1 место: Плечов Тимофей Павлович, ГБОУ Физико-Математический Лицей «Вторая школа», Москва
2 место: Некрасова Наталья Игоревна, МБОУ СОШ №51, Липецк
3 место: Жеребилов Георгий Геннадьевич, МАОУ Лицей №44, Липецк

Призы 10-классникам вручали:
Михаил Палт, заместитель декана ЭФ МГУ, Директор программы бакалавров, выпускник ЭФ 1980 года.
Гюзель Гумерова, руководитель отдела образовательных проектов фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО

Призеры в 10 классе:
1 место: Корольков Артемий Мстиславович, ГБОУ ЦО «Пятьдесят седьмая школа», Москва
2 место: Вишнев Даниил Сергеевич, ГБОУ Лицей №1535, Москва
3 место: Молодецких Иван Адреевич, ГБОУ «Лицей 1533 (информационных технологий)», Москва

Призы 11-классникам вручали:
Алексей Калинин, вице–президент компании OCS Distribution, советник президента Национальной компьютерной корпорации, выпускник ЭФ 2001
Исаак Калина, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования

Призеры в 11 классе:
1 место: Кулемякин Денис Владимирович, ГБОУ Лицей №1524, Москва
2 место: Кравченко Сергей Вадимович, ГБОУ ЦО №2006, Москва
3 место: Дорофеев Александр Сергеевич, МБОУ Гимназия №1, Новосибирск

Призы, которые получили победители командного зачета:
1-е место: Новый I-Pad 32 gb + wi-fi +3G
2-е место: notebook ASUS S200E
3-е место: I-Pod nano 7 16 gb

Победителей командного зачета поздравляли:
Георгий Генс, Президент группы компаний ЛАНИТ, выпускник ЭФ 1976
Александр Жуков, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выпускник ЭФ 1978

Команды – победительницы командного зачета:

1 место: Бланк Филипп Эммануилович, Орлов Павел Михайлович, Усманов Тимур Маратович, Нуриева Валерия Евгеньевна, Иванов Егор Дмитриевич, Кондратьев Артём Германович, МБОУ «Экономико-Математический Лицей» № 29, Ижевск

2 место: Кузнецов Никита Андреевич, Утиралова Александра Михайловна, Федюшкина Анна Александровна, Аксенов Михаил Дмитриевич, Качугин Артем Андреевич, ГБОУ Физико-Математический Лицей «Вторая школа», Москва

3 место: Степанов Тимур Алексеевич, Сметанин Михаил Романович, Смирнов Данила Андреевич, Стеблев Сергей Алексеевич, Корольков Артемий Мстиславович, ГБОУ ЦО «Пятьдесят седьмая школа», Москва

Add yours ↓

Comments are closed.