Рубрика «Выбор недели с FriendsBook» возвращается!

шрифт2-300x169Уважаемые участники чемпионата!

В этом году мы продолжаем знакомить Вас с книгами, которые могут быть интересны и полезны будущим экономистам и топ-менеджерам. Чтобы в панике не бегать и не искать их по всем книжным магазинам города, мы рекомендуем Вам воспользоваться  уникальным сервисом – FriendsBook, где Вы сможете взять эту книгу напрокат за небольшую цену.

7492475

Первая книга, которую организаторы Четвертого Открытого чемпионата школ по экономике признали достойной и нужной для прочтения – это «Финансовая грамота» под авторством  А. Горяева и В. Чумаченко. Почему мы рекомендуем именно эту книгу? Финансовая грамотность — это то, что необходимо каждому, кто хочет грамотно распоряжаться своими деньгами, начиная от школьников старших классов и заканчивая генеральными директорами компаний. Но, к сожалению, в российских школах обычно не читаются подобные курсы. А также большая часть учебников по финансовой грамотности — иностранные, потому что рыночная экономика появилась и получила свое развитие в России сравнительно недавно. Уникальность этой книги состоит в том, что она написана новыми профессорами, которые знакомы с условиями современной России и включили в свою книгу все достижения финансовой науки.

Хотите узнать о финансах больше, уметь оценивать риски и правильно формировать свои потребности? Тогда эта книга — идеальный вариант для Вас!

Взять напрокат «Финансовую грамоту» Гаряева и Чумаченко на FriendsBook

Add Comment Add yours ↓

Your Comment