Выбор недели: «Уроки выдающихся лидеров» Б. Джорджа и П. Симса

шрифт2-300x169До командного тура, как и до самого ОЧ, осталось совсем немного времени. Поэтому сегодня в рамках рубрики «Выбор недели» мы решили порекомендовать вам книгу, которая действительно поможет группе людей превратиться в настоящую команду. Что же для всего этого необходимо в первую очередь? Лидер. Человек, который поведет команду за собой. Но как же понять, кто из вашей команды сможет взять на себя эту роль? Ответ на этот вопрос вы найдете в книге Билла Джорджа и Питера Симса «Уроки выдающихся лидеров. Как развить и укрепить лидерские качества».

126c4940affc301229ee72030b9c017fИсследования книги проведены на основе 125 интервью с лидерами мировых компаний, которые делятся секретами своего успеха, рассказывают, как руководить командой разносторонних и креативных людей, делая их сотрудничество более плодотворным. На основании этого автор выводит несколько качеств настоящего лидера, а также подробно объясняет, как их можно развить за короткое время.
Если Вы хотите за короткий срок развить в себе лидерские качества и, благодаря этому, успешно выступить на командном этапе Открытого Чемпионата уже в это воскресенье, то эта книга специально для вас!

Взять напрокат «Уроки выдающихся лидеров. Как развить и укрепить лидерские качества» на FriendsBook

Add Comment Add yours ↓

Your Comment