Лента — спонсор VII Открытого чемпионата

Компания «Лента» была основана 25 октября 1993 года. Именно тогда был открыт первый магазин-склад в торговом формате cash & carry (то есть, в формате самообслуживания). Там работали всего 2 кассовых аппарата. Сам магазин-склад был рассчитан на оптовых покупателей: владельцев кафе, ресторанов, мелкорозничных продавцов.

За 22 года успешной работы бизнес компании значительно вырос. В 2015 году в различных регионах России свои двери распахнули 32 гипермаркета и 8 супермаркетов. За это время изменилась и политика в отношении покупателей: теперь ими могут стать не только оптовики, но и обычные потребители.

Основная цель компании «Лента» — удовлетворение запросов покупателей. Чтобы предоставить лучший сервис клиентам, компания уделяет большое внимание обратной связи: изучает пожелания потребителей по продуктам и услугам. Также в «Ленте» считают, что только работая вместе, дружной командой, можно добиться отличного сервиса. Поэтому в компании поощряется конструктивная критика, новые идеи и решения каждого сотрудника.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment