Издательство Института Гайдара — спонсор VIII Открытого чемпионата

Рене Декарт, французский философ, математик, физик, считал: «Беседовать с писателями других веков — почти то же, что путешествовать».

Мы рады сообщить, что в этом году участников, попавших в Золотой Запас, ждут 500 увлекательных путешествий вместе с чудесными книгами от нашего спонсора — Издательства Института Гайдара.

Издательство Института Гайдара основано в 2010 году.
Задачей издательства является публикация отечественных и зарубежных исследований в области экономических, социальных и гуманитарных наук, трудов классиков и современников. Все издания Института Гайдара размещаются на сайте Института Гайдара и находятся в свободном доступе для всех пользователей.

В 2012 году Издательство Института Гайдара стало лауреатом конкурса Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ) «ЛУЧШИЕ КНИГИ 2012 года» в номинации «Лучшее издание деловой литературы» за книгу С. Ландсбурга «Экономист на диване: Экономическая наука и повседневная жизнь» и награждено дипломами Правления АСКИ и Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты.

Издательство также участвует в различных образовательных проектах, которые способствуют развитию интереса к разработкам и исследованиям, не только в области экономики, но и в социальной, и гуманитарной сфере.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment