Команды

ОЧ_команды

Поздравляем команды, вошедшие в Золотой Запас экономистов России – 2016! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 15 мая на экономическом факультете МГУ.

В составе Золотого Запаса — 22 команды (две из них вне зачета) с лучшими результатами в командном туре.

  • Ажажа Анна Михайловна, Анохин Антон Константинович, Афанасьев Егор Сергеевич, Маринин Олег Дмитриевич, Митюшкина Анастасия Алексеевна, Шапошников Даниил Валерьевич — ГБОУ Школа № 1474 (г. Москва)
  • Алемханов Камиль Рустамович, Дрынкин Роберт Робертович, Пашкин Виталий Юрьевич, Сидоренко Артур Павлович, Федоров Никита Геннадиевич, Шляга Елена Владимировна – СУНЦ МГУ (г. Москва)
  • Анастасиади Марина Константиновна, Арзамасцев Андрей Андреевич, Гузьнякова Татьяна Юрьевна, Запаренко Арина Романовна, Зыбин Александр Григорьевич, Иоффе Инна Эдуардовна — ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Андрияхина Елизавета Сергеевна, Евсеев Павел Павлович, Мохов Фёдор Николаевич, Попов Дмитрий Андреевич, Северин Алексей Русланович, Шевцов Алексей Евгеньевич — ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
  • Антоненко Андрей Александрович, Возный Даниил Владимирович, Жаркова Анастасия Дмитриевна, Кореневский Александр Сергеевич, Лобанов Александр Андреевич, Симов Глеб Игоревич — ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
  • Архипова Екатерина Юрьевна, Дешеулин Олег Андреевич, Загребнева Яна Олеговна, Медведева Анна Вячеславовна, Петров Тимур Александрович, Фролов Дмитрий Романович — ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
  • Афонин Андрей Дмитриевич, Ефимов Евгений Дмитриевич, Магжанов Тимур Ринатович, Макаров Андрей Игоревич, Сосновских Артемий Дмитриевич, Тарасов Егор Игоревич — ГБОУ Школа № 853 (г. Москва)
  • Афонин Николай Максимович, Бурков Иван Валерьевич, Севостьянова Анна Дмитриевна, Чурсин Глеб Сергеевич, Шенберг Дарья Андреевна, Щукина Полина Олеговна — МАОУ Лицей № 44 (г. Липецк)
  • Ахмедова Евгения Ахмедовна, Викулин Егор Сергеевич, Ефимов Илья Николаевич, Касимов Илья Максимович, Ларионов Николай Сергеевич, Лисенков Даниил Владиславович — ГБОУ ЦО № 57 (г. Москва)
  • Бакаева Алина Петровна, Гурин Максим Юрьевич, Докучаев Михаил Владимирович, Клочко Роман Сергеевич, Пашков Никита Алексеевич, Соченко Анастасия Витальевна — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
  • Бакута Варвара Эдуардовна, Баштыренко Александр Михайлович, Жужликова Дарья Александровна, Лемутов Иван Александрович, Праницкая Екатерина Сергеевна, Рожков Никита Алексеевич — ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Баранов Арсений Александрович, Геворгян Давид Артурович, Гойхман Михаил Маркович, Ратавнина Юлия Владимировна, Ушаков Василий Дмитриевич, Шнукало Екатерина Анатольевна –Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
  • Бахарев Рэм Дмитриевич, Вирабян Павел Араратович, Кузнецов Артемий Максимович, Оронова Софья Вадимовна, Першхайло Андрей Александрович, Попов Владимир Александрович –ГБОУ Школа № 218 (г. Москва)
  • Бекбулатов Арсений Игоревич, Вареников Дмитрий Дмитриевич, Кретов Семён Юрьевич, Кретов Егор Юрьевич, Сиринько Илья Максимович, Шлыкова Дарья Николаевна –МБОУ лицей № 7 (г. Воронеж)
  • Беляков Иван Алексеевич, Зуев Артем Сергеевич, Лебедева Ксения Алексеевна, Мурадханова Аида Далгатовна, Монаков Тимур Андреевич, Юзвак Егор Антонович –ГБОУ Школа № 2006 (г. Москва)
  • Бирюков Никита Сергеевич, Вашкинская Екатерина Андреевна, Котикова Мария Алексеевна, Лылин Илья Дмитриевич, Митрофанов Никита Романович, Чупилкин Максим Степанович – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Власова Дарья Алексеевна, Краснова Надежда Андреевна, Подковкин Павел Николаевич, Подковкина Екатерина Николаевна, Рякина Дарья Сергеевна, Хорохорина Мария Алексеевна — Гимназия г. Раменское (г. Раменское)
  • Волков Александр Михайлович, Куцак Елена Сергеевна, Михина Дарья Юрьевна, Панов Никита Павлович, Похмельных Артем Евгеньевич, Щукина Алина Игоревна — МБОУ Гимназия № 64 имени В.А.Котельникова (г. Липецк)
  • Дзегеленок Александр Петрович, Добрицкий Максим Дмитриевич, Полушкин Кирилл Алексеевич, Рыжов Кирилл Григорьевич, Степанов Алексей Олегович, Чеппа Даниил Дмитриевич — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
  • Ерохин Дмитрий Александрович, Зырянов Артём Константинович, Копытина Анна Дмитриевна, Савостьянов Дмитрий Алексеевич, Чугуевский Георгий Глебович, Якубовская Анастасия Антоновна — ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)

 

ВНЕ ЗАЧЕТА:

  • Байтман Фрэд Юрьевич, Белков Альберт Сергеевич, Ипатова Янина Алексеевна, Кедроливанская Карина Константиновна, Орлов Константин Дмитриевич, Ситников Евгений Игоревич – сборная команда
  • Бакулин Артем Юрьевич, Богачев Никита Юрьевич, Богачёв Степан Евгеньевич, Дорохов Данил Сергеевич, Никитин Кирилл Дмитриевич – сборная команда