Золотой Запас экономистов России — команды

img_7144

Поздравляем команды, вошедшие в Золотой Запас экономистов России — 2017!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 14 мая в стенах экономического факультета МГУ.

А сейчас представляем вашему вниманию 20 команд с лучшими результатами в командном туре.

  • Абашев Андрей Тимурович, Евтухов Анатолий Дмитриевич, Мильчакова Марина Денисовна, Скокова Мария Алексеевна, Шевцова Влада Дмитриевна — КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (г. Киров)
  • Акчурин Оскар Маратович, Бакута Варвара Эдуардовна, Забелин Алексей Александрович, Никитанова Мария Александровна, Пушкарёва Полина Николаевна — ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Алейникова Ева Игоревна, Власова Дарья Алексеевна, Кондратьева Анастасия Дмитриевна, Подковкин Павел Николаевич, Рякина Дарья Сергеевна, Чупрыгина Стефания Андреевна — МОУ «Гимназия г. Раменское» (г. Раменское)
  • Алиев Эмин Гусейн оглы, Артемов Илья Владиславович, Ведерникова Анастасия Алексеевна, Лебедева Ксения Алексеевна, Монаков Тимур Андреевич, Никитина Анна Сергеевна — ГБОУ Школа № 2006 (г. Москва)
  • Антипова Анна Серафимовна, Афонин Николай Максимович, Бурков Иван Валерьевич, Гужва Ирина Сергеевна, Разводов Дмитрий Дмитриевич, Шенберг Дарья Андреевна — МАОУ Лицей № 44 (г. Липецк)
  • Байтенов Михаил Ринатович, Новиков Сергей Дмитриевич, Студников Дмитрий Сергеевич, Хромова Анастасия Борисовна, Чёрный Владислав Юрьевич, Чистобородова Елизавета Романовна — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
  • Балашкевич Алиса Александровна, Дунина Олеся Андреевна, Касперович Артём Валерьевич, Мин Игор, Новоженов Дмитрий Денисович, Фомина Анна Алексеевна — ГБОУ Лицей № 1533 (информационных технологий) (г. Москва)
  • Баушкинер Алексей Эдуардович, Власов Александр Игоревич, Кожевников Савелий Вячеславович, Нистюк Александр Сергеевич, Соловьев Даниил, Андреевич Четвериков Егор Андреевич — МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
  • Бекбулатов Арсений Игоревич, Вареников Дмитрий Дмитриевич, Кретов Егор Юрьевич, Кретов Семён Юрьевич, Сиринько Илья Максимович — МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)
  • Булыгина Арина Алексеевна, Жужликова Дарья Александровна, Запаренко Арина Романовна, Иоффе Инна Эдуардовна, Лылин Илья Дмитриевич, Праницкая Екатерина Сергеевна — ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Васютина Алина Витальевна, Вычугина Екатерина Андреевна, Костриков Данила Юрьевич, Самбиев Рахман Ризванович, Самбиев Усман Ризванович, Сафронов Андрей Сергеевич — МБОУ Лицей № 15 (г. Химки)
  • Вещев Максим Андреевич, Ганибаев Александр Николаевич, Иванов Максим Юрьевич, Ширшов Максим Романович, Щукина Полина Олеговна — Университетская гимназия МГУ (г. Москва)
  • Волков Александр Михайлович, Куцак Елена Сергеевна, Михина Дарья Юрьевна, Панов Никита Павлович, Редина Лилия Александровна — МБОУ Гимназия № 64 имени В.А.Котельникова (г. Липецк)
  • Галиуллин Арслан Анварович, Гущин Дмитрий Денисович, Дубин Марк Михайлович, Евсеев Павел Павлович, Мурыгина Ксения Вадимовна, Северин Алексей Русланович — Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
  • Дзегеленок Александр Петрович, Добрицкий Максим Дмитриевич, Докучаев Михаил Владимирович, Молчанов Григорий Геннадьевич, Полушкин Кирилл Алексеевич — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
  • Ерохин Дмитрий Александрович, Зыбин Александр Григорьевич, Лемутов Иван Александрович, Рожков Никита Алексеевич, Самоделкина Анна Александровна — ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Калашникова Анна Александровна, Лысенко Всеволод Олегович, Магдей Анна Васильевна, Невзгода Маргарита Сергеевна, Померанцев Андрей Владимирович, Рудакова Александра Борисовна — МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)
  • Кокорин Александр Владимирович, Махнева Елизавета Александровна, Мелешкин Артём Евгеньевич, Никулина Евгения Денисовна, Оганов Михаил Владимирович, Платунова Ирина Владимировна — КОГОАУ «Кировский Экономико-Правовой Лицей» (г. Киров)
  • Колпаков Иван Андреевич, Малахова Алёна Алексеевна, Петров Станислав Алексеевич, Таджибаева Лиана Шухратовна, Яковлев Антон Юрьевич — ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
  • Кривоносова Антонина Яковлевна, Тимошкина Алина Сергеевна, Шапошник Илья Дмитриевич, Шевцова Маргарита Алексеевна, Шевчук Марина Игоревна — Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.