9 класс

VikaTitova_20150419_123455

Поздравляем девятиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России – 2015! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 17го мая на экономическом факультете МГУ.

В составе Золотого Запаса — школьники, показавшие 25 лучших результатов в индивидуальном туре среди девятых классов, при этом некоторые участники набрали одинаковые баллы.

Бакулин Артем Юрьевич, Гимназия № 1 (г Липецк)

Белоусов Алексей Сергеевич, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики
№ 2007 (г. Москва)

Богачев Никита Юрьевич, МБОУ Гимназия № 12 (г. Липецк)

Брусенина Мария Сергеевна, ГБОУ ЦО № 1641 (г. Москва)

Бурков Иван Валерьевич, Лицей № 44 (г. Липецк)

Вексин Евгений Владиславович, ННОУ Троицкая Православная школа (г. Москва)

Гирин Максим Александрович, Лицей № 180 (г. Нижний Новгород)

Ерохин Дмитрий Александрович, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)

Жукова Ксения Ильинична, Лицей № 180 (г. Нижний Новгород)

Жулев Никита Александрович, Гимназия ОГУ (г. Одинцово, Московская область)

Иоффе Инна Эдуардовна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)

Ковальчук Иван Ярославович, ГБОУ СОШ № 240 с углубленным изучением экономики
(г. Москва)

Косицын Павел Андреевич, ГБОУ Гимназия № 1554 (г. Москва)

Куликова Елена Сергеевна, МОУ СШ № 69 «Центр развития образования» (г. Рязань)

Макеева Наталья Николаевна, Многопрофильный Лицей СП «Плехановец» № 1799
(г. Москва)

Малеева Екатерина Аджитовна, Многопрофильный Лицей СП «Плехановец» № 1799
(г. Москва)

Морозов Антон Юрьевич, Гимназия «Дмитров» (г. Дмитров, Московская область)

Мосейчев Алексей Константинович, ГБОУ ЦО № 57 (г. Москва)

Николаева Анна Ильинична, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 (г. Москва)

Порядин Арсений Артурович, Лицей № 44 (г. Липецк)

Романов Андрей Владимирович, Лицей № 180 (г. Нижний Новгород)

Стрелков Андрей Алексеевич, ГБОУ СОШ № 2086 (г. Москва)

Утушкин Максим Александрович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 (г. Москва)

Филина Лилия Вячеславовна, МБОУ СОШ № 26 (г. Калуга)

Холин Савелий Юрьевич, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики
№ 2007 (г. Москва)

Черкасов Владислав Васильевич, ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы (г. Долгопрудный, Московская область)

Черноусова Дарья Юрьевна, МОУ СОШ № 51 (г. Липецк)