Команды

VikaTitova_20150419_152644

Поздравляем команды, вошедшие в Золотой Запас экономистов России – 2015! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 17го мая на экономическом факультете МГУ.

В составе Золотого Запаса — 23 команды (две из них вне зачета) с лучшими результатами в командном туре, при этом некоторые команды набрали одинаковые баллы.

  • Бурков Иван Валерьевич, Порядин Арсений Артурович, Севостьянова Анна Дмитриевна, Чурсин Глеб Сергеевич, Шенберг Дарья Андреевна, Щукина Полина Олеговна – Лицей № 44 (г. Липецк)
  • Боровик Владимир Владимирович, Виноградов Даниил Алексеевич, Корнеев Илья Андреевич, Петров Евгений Алексеевич, Руденко Дария Важевна, Яковчук Александра Александровна – МБОУ СОШ № 17 с углубленным изучением математики (г. Тверь)
  • Баранов Андрей Владимирович, Бордюгов Анатолий Григорьевич, Гетиашвили Иван Бесикович, Карпушенкова Юлия Олеговна, Обухов Тимофей Андреевич, Тетюшин Алексей Викторович – Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
  • Алцыбеев Максим Владимирович, Гришин Данил Серафимович, Домнин Денис Сергеевич, Лубнина Анастасия Андреевна, Овсюков Константин Николаевич, Савинова Елизавета Валерьевна – КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» (г. Киров)
  • Бахарев Рэм Дмитриевич, Михайлов Матвей Александрович, Михайлов Александр Сергеевич, Оронова Софья Вадимовна, Першхайло Андрей Александрович, Попов Владимир Александрович – ГБОУ СОШ № 218 (г. Москва)
  • Белоусов Антон Михайлович, Беляев Данил Андреевич, Лепихина Мария Сергеевна, Назмеев Ринат Рустамович, Султанов Артур Альбертович, Толмачёв Антон Вячеславович – МБОУ Экономико-математический лицей № 29 (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
  • Бирюков Никита Сергеевич, Дорохов Михаил Игоревич, Львов Илья Вячеславович, Митрофанов Никита Романович, Осинцев Дмитрий Юрьевич, Чупилкин Максим Степанович – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Касимов Илья Максимович, Мичков Данил Дмитриевич, Плаунов Степан Сергеевич, Суховерхов Марк Генадьевич, Юнусов Тимур Русланович – ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007 (г. Москва)
  • Жибоедова Анастасия Андреевна, Очков Дмитрий Анатольевич, Савченко Глеб Вячеславович, Чурсина Ксения Александровна, Шарипов Александр Валерьевич, Ступин Максим Александрович – ГБОУ Гимназия № 1588 (г. Москва)
  • Барсегян Левон Арменович, Богатова Анастасия Сергеевна, Буробин Максим Владимирович, Вербецкая Виктория Алексеевна, Кондаков Дмитрий Сергеевич, Сурикова Кира Вадимовна – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Михина Мария Юрьевна, Панов Александр Павлович, Повернова Ирина Владимировна, Похмельных Артем Евгеньевич, Рогова Елена Александровна, Щукина Алина Игоревна – МБОУ Гимназия № 64 (г. Липецк)
  • Апрелев Павел Константинович, Борзилов Александр Владимирович, Комраков Артём Дмитриевич, Корнев Янислав Алексеевич, Кудряшов Владислав Сергеевич, Яковлев Александр Павлович – Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова» (г. Москва)
  • Григолая Ирина Вахтанговна, Доленко Егор Игоревич, Залесов Алексей Алексеевич, Токур Яна Алиевна, Трофимов Антон Владиславович – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Бекбулатов Арсений Игоревич, Буденная Ульяна Алексеевна, Вареников Дмитрий Дмитриевич, Шлыкова Дарья Николаевна, Янцова Александра Максимовна – МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)
  • Богачёв Денис Александрович, Карпова Александра Евгеньевна, Кретов Егор Юрьевич, Кретов Семён Юрьевич, Сиринько Илья Максимович – МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)
  • Александров Дмитрий Сергеевич, Андрияхин Степан Сергеевич, Кокин Владислав Юрьевич, Лужецкий Илья Сергеевич, Марк Кирилл Максимович, Мохов Фёдор Николаевич – Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
  • Зырянов Артём Константинович, Копытина Анна Дмитриевна, Прыгунова Александра Николаевна, Савостьянов ,Дмитрий Алексеевич, Якубовская Анастасия Антоновна – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
  • Волкова Мария Андреевна, Гуменюк Александр Игоревич, Евсин Игорь Русланович, Малистова Мария Романовна, Сорокин Дмитрий Павлович, Чуканов Дмитрий Сергеевич – МБОУ Лицей № 52 (г. Рязань)
  • Дешеулин Олег Андреевич, Медведева Анна Вячеславовна, Мирошников Максим Валерьевич, Пермяков Владимир Алексеевич, Фролов Дмитрий Романович – ГОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
  • Батуревич Анна Анатольевна, Лёшина Елизавета Александровна, Мизерова Екатерина Эдуардовна, Сорокина Вероника Евгеньевна, Хегай Софья Валентиновна – ГБОУ СОШ № 2086 (г. Москва)
  • Вашкинская Екатерина Андреевна, Гузьнякова Татьяна Юрьевна, Котикова Мария Алексеевна, Лисицына Анна Алексеевна, Сыскова Алина Константиновна, Филатова Алёна Васильевна – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)

 

ВНЕ ЗАЧЕТА:

  • Бреннерман Антон Александрович, Жаркова Анастасия Дмитриевна, Ицелева Дарья Александровна, Свиридов Денис Игоревич, Тимонов Артём Михайлович, Лихачев Влад Геннадьевич – сборная команда
  • Абдурахманова Айза Фархадовна, Кузмичев Павел Александрович, Туманов Павел Владимирович, Юсова Мария Дмитриевна – Лицей № 180 (г. Нижний Новгород)