День открытых дверей бакалавриата 17 января 2021

17 января 2021 года состоится День открытых дверей ЭФ МГУ имени М.В. Ломоносова.

День открытый дверей (ДОД) – это возможность узнать про поступление и обучение на Экономическом факультете из первых уст.

Начало: в 12:00

Платформа: https://openday.msu.ru/

Программа:

  • правила приёмной кампании 2021;
  • особенности обучения на программах бакалавриата;
  • группа Повышенной академической нагрузки;
  • проект МАКС;
  • Открытый чемпионат школ по экономике.
Читать далее...

Full Story » Add Comment

Открытый чемпионат 2021

18 апреля 2021 года состоится II Открытый чемпионат школ по экономике в онлайн-формате!

Из года в год команда организаторов готовит не только олимпиаду, но и праздник для своих участников. Мы постоянно думаем, как сделать Чемпионат ещё интереснее, и гарантируем, что ОЧ-2021 вас абсолютно точно удивит! 

В этом году Чемпионат приглашает принять участие школьников 7-11 классов любой средней школы России и других стран, прямо не выходя из дома. Читать далее...

Full Story » Add Comment

Результаты онлайн-ОЧ

Поздравляем победителей и призеров индивидуального и командного туров первого онлайн-Чемпионата!

7 класс

I место Иванова Ева, ГБОУ «Московская школа на Юго-Западе
№ 1543» (г.Москва)
II место Семенкова Татьяна, ГБОУ «Московская школа на Юго-Западе № 1543» (г.Москва)
III место Фадеев Арсений, ГБОУ «Пятьдесят седьмая школа»
(г.Москва)

8 класс

I место Жильцова Анастасия, ГБОУ «Школа № 1409» (г.Москва)
II место Захарчева Снежана, ГБОУ «Школа № 962» (г.Москва)
III место Белин Николай, ГБОУ «Школа №1554» (г.Москва)

9 классI

I место Матвеев Леонид, МАОУ Лицей №6 (Тамбовская область)
II место Ермохина Елена, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
(Республика Марий Эл)
III место Емельянова Ксения, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
(Республика Марий Эл)

10 класс

I место Тимошкина Алина, ГБОУ «Лицей «Вторая школа»»
(г.Москва)
II место Капллани Марина, ГБОУ «Школа № 2086» (г.Москва)
III место Зайцева Ксения, ГБОУ «Школа №625» (г.Москва)

11 класс

I местоЛопатин Владимир, ГБОУ «Лицей «Вторая школа»»
(г.Москва)
II место Бикбаува Адель, Лицей  (Республика Башкортостан)
III место Жук Марина, ОАНО «Школа «Ника»» (г.Москва)

Командный тур

I место Лицей 31, г.Челябинск (Иванчиков Борис, Кузнецова Юлия, Ломакин Тимофей, Сергеева Алёна, Старощук Богдан)
II место ГБОУ «Школа № 2086», г.Москва (Ибатуллина Амалия, Капллани Марина, Кошевая Анастасия, Попова Дарья)
III место ГБОУ «Школа № 2086», г.Москва (Гладких Максим, Зварич Андрей, Кононов Данила, Романова Юлия, Романюк Софья)

Общий зачет

I место ОАНО «Школа «Ника»», г.Москва (Буян Кирилл, Гайнуллина Алина, Горобцова Вероника, Жук Марина, Одинцова Анна)
II место   ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», Республика Марий Эл   
(Емельянова Ксения, Ермохина Елена, Каюмов Лев, Мартыненко Кристина, Якимова Надежда)
III место ГБОУ «Школа № 2086», г.Москва (Гладких Максим, Зварич Андрей, Кононов Данила, Романова Юлия, Романюк Софья)

Призёры и победители онлайн-ОЧ, в ближайшее время с вами свяжутся организаторы и расскажут, как получить призы. Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас

Дорогие участники онлайн-Чемпионата!

Мы получили очень много крутых работ и подумали, что важно отметить всех, кто предложил качественные и интересные решения.
В обычное время с этим справлялся Золотой Запас экономистов России. Но раз Чемпионат был необычным, то и Запас должен соответствовать. Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020 – общий зачёт

Поздравляем команды, вошедшие в Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020!

А сейчас представляем вашему вниманию 7 команд с лучшими результатами в общем зачёте.

Самойлова Эвелина, Смелова Анастасия, Моисеева Арина, Обухова Дарья, Мурзина Анна — МБОУ Гимназии №4 г.о Химки
Кононов Данила, Гладких Максим, Зварич Андрей, Романова Юлия, Романюк Софья — ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Каюмов Лев, Якимова Надежда, Ермохина Елена, Мартыненко Кристина, Емельянова Ксения — ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
Жук Марина, Буян Кирилл Игоревич, Гайнуллина Алина Руслановна, Горобцова Вероника Евгеньевна, Одинцова Анна Алексеевна
— ОАНО «Школа «Ника»» (Москва)
Китаев Лев Игоревич, Грехов Арсений Алексеевич, Онофрийчук Мария Михайловна, Трофимов Борис Олегович, Герасимов Тимофей Алексеевич — ОАНО «Школа Летово» (Москва)
Ибатуллина Амалия, Капллани Марина, Кошевая Анастасия, Попова Дарья — ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Жильцова Анастасия, Пименов Евгений, Ременяко Владислав — ГБОУ «Школа № 1409» (Москва)

Члены ЦЗЗ, как бы вы хотели, что бы были объявлены результаты? Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020 – командный зачёт

Поздравляем команды, вошедшие в Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020!

А сейчас представляем вашему вниманию 7 команд с лучшими результатами в командном туре.

Буян Кирилл, Гайнуллина Алина, Горобцова Вероника, Жук Марина, Одинцова Анна — ОАНО «Школа «Ника»» (Москва)
Валерьев Данил, Горшунова Марина, Гумеров Марат, Тихомиров Андрей — АНОО «Физтех-лицей» им.
Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020 из 11 класса

Поздравляем одиннадцатиклассников, вошедших в Цифровой Золотой Запас экономистов России – 2020!

Представляем вашему вниманию результаты участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 11 классов.

Азарова Дарья, ГБОУ «Школа № 1535» (Москва)
Аль-Халайлих Амр, ОЧУ Лингвистическая Школа (Москва)
Безуглый Александр, Школа при посольстве РФ в Австрии
(Москва)
Бикбаува Адель, Лицей (Республика Башкортостан)
Бойков Алексей, ГБОУ «Школа №179» (Москва)
Браженко Александр, ГБОУ «Школа №293» (Москва)
Дрожжин Александр, ГБОУ «Школа № 1532» (Москва)
Жук Марина, ОАНО «Школа «Ника»» (Москва)
Киселев Максим, (Москва)
Кореняк Григорий, ГБОУ «Лицей «Вторая школа»» (Москва)
Логинова Надежда, ГБОУ «Школа № 1535» (Москва)
Лопатин Владимир, ГБОУ «Лицей «Вторая школа»» (Москва)
Немов Дмитрий, ГБОУ «Школа №1507» (Москва)
Севостьянова Татьяна, МБОУ лицей города Зернограда (Ростовская область)
Скобелев Кирилл, МБОУ СОШ №17 (Тверская область)
Слипченко Иван, ГБОУ «Школа №2086» (Москва)
Софронов Григорий, Лицей Финуниверситета
(Московская область)
Тихомиров Андрей, АНОО «Физтех-лицей» им.
Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020 из 10 класса

Поздравляем десятиклассников, вошедших в Цифровой Золотой Запас экономистов России – 2020!

Представляем вашему вниманию результаты участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 10 классов.

Бурлакова Ольга, ГБОУ «Пятьдесят седьмая школа» (Москва)
Буян Кирилл, ОАНО «Школа «Ника»» (Москва)
Джавадов Эльдар, МКОУ СОШ №2 (Липецкая область)
Дубовик Анна, МОУ СОШ «Перспектива» (Московская область)
Жуков Иван, ЧОУ «СОШ «НАШИ ПЕНАТЫ» (Москва)
Зайцева Ксения, ГБОУ «Школа №625» (Москва)
Капллани Марина, ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Короткова Юлия, МБОУ «Гимназия №1» (Чувашская Республика)
Кудряшова Елизавета, Лицей НИУ ВШЭ (Москва)
Ларионов Сергей, ГБОУ «Школа №1358» (Москва)
Моисеева Арина, МБОУ «Гимназия № 4» (Московская область)
Очев Андрей, Лицей НИУ ВШЭ (Москва)
Пирогова Софья, ГБОУ «Пятьдесят седьмая школа» (Москва)
Самойлова Эвелина, МБОУ «Гимназия № 4» (Московская область)
Себельдин Илья, ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Скворцова Ольга, ГБОУ «Школа № 218» (Москва)
Тимошкина Алина, ГБОУ «Лицей «Вторая школа»» (Москва)
Трифонов Никита
Хохлова Людмила, ГБОУ СОШ № 6 (Самарская область)

Члены ЦЗЗ, как бы вы хотели узнать результаты? Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020 из 9 класса

Поздравляем девятиклассников, вошедших в Цифровой Золотой Запас экономистов России – 2020!

Представляем вашему вниманию результаты участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 9 классов.

Болдырев Максим, ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Веселов Артём
Галкин Михаил, ГБОУ «Школа № 1535» (Москва)
Емельянова Ксения, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
(Республика Марий Эл)
Ермохина Елена, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
(Республика Марий Эл)
Иванов Пётр, ГБОУ «Лицей «Вторая школа»» (Москва)
Калинин Пётр, ГБОУ «Школа №548 Царицыно» (Москва)
Карабатова Софья, МАОУ Лицей №10 (Пермский край)
Каюмов Лев, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
(Республика Марий Эл)
Кузнецова Екатерина, МБОУ СОШ 20 им.
Читать далее...

Full Story » Add Comment

Цифровой Золотой Запас экономистов России 2020 из 8 класса

Поздравляем восьмиклассников, вошедших в Цифровой Золотой Запас экономистов России – 2020!

Представляем вашему вниманию результаты участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 8 классов.

Белин Николай, ГБОУ «Школа №1554» (Москва)
Брежнев Никита, ГБОУ «Лицей №64» (Омск)
Бромберг Елизавета, ГБОУ «Школа № 444» (Москва)
Ванеян Анна, ГБОУ «Курчатовская школа» (Москва)
Гладких Максим, ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Дзедзичек Арсений, ГБОУ «Школа № 37» (Москва)
Дубовик Иван, МОУ СОШ «Перспектива» (Московская область)
Жильцова Анастасия, ГБОУ «Школа № 1409» (Москва)
Захарчева Снежана, ГБОУ «Школа № 962» (Москва)
Зварич Андрей, ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)
Лотова Ульяна, ГБОУ «Пятьдесят седьмая школа» (Москва)
Онофрийчук Мария, ОАНО «Школа Летово» (Москва)
Поспелова Татьяна, ГБОУ «Школа № 444» (Москва)
Ременяко Владислав, ГБОУ «Школа № 1409» (Москва)
Рудкович Софья, ГБОУ «Школа № 1596» (Москва)
Саргсян Гаяне, ГБОУ «Школа №962» (Москва)
Скловская Виктория, ГБОУ «Школа №1564» (Москва)
Трофимов Борис, ОАНО «Школа Летово» (Москва)
Уралев Александр, ГБОУ «Школа № 2086» (Москва)

Члены ЦЗЗ, как бы вы хотели узнать результаты? Читать далее...

Full Story » Add Comment

71 pages

Next posts