Отзывы участников об ОЧ-2015!

До открытия регистрации на ОЧ-2016 остается всего 25 дней.
А мы вспоминаем атмосферу ОЧ-2015 с некоторыми его участниками.

Богданова Вера, ГБОУ «Курчатовская школа» (г. Москва)

Ub_tHbGuw-I

 Я участвовала в ОЧ-2015, так как хотела попробовать себя в новой роли, роли экономиста. Мне много рассказывали о том, насколько это замечательное мероприятие, что, даже если ты не сильно увлекаешься экономикой, стоит принять в нём участие, так как задачи там решать — одно удовольствие. Теперь я сама уверена в этом.

Конечно, я собираюсь участвовать в Чемпионате и в этом году. Мне очень понравилась дружеская атмосфера, в которой всё проходит. К тому же, ОЧ — мероприятие, на котором можно познакомиться со множеством интересных и целеустремлённых ребят.
Я однозначно советую другим участвовать в ОЧ. О часах, проведённых здесь, вы точно не пожалеете. Ведь ОЧ — не только чемпионат по экономике, но и повод хорошо провести время.

Шенберг Дарья, лицей №44 (г. Липецк)

n9yHbHC5rhQ

В прошлом году мне просто хотели показать, что это такое, каков уровень сложности и так далее. Я и не думала, что войду в «Золотой запас». В этом году я целенаправленно участвую, так как стремлюсь опять попасть в «Золотой запас» и съездить не просто так. Я советую другим ребятам участвовать в Чемпионате, потому что это весело, помогает понять уровень олимпиадных задач, показывает твои знания, да и просто потому, что ОЧ — это круто!

Малеева Екатерина, многопрофильный лицей СП «Плехановец» №1799
(г. Москва)

NG4mF5m0sJM

В прошлом году я участвовала «на слабо» и просто потому, что люблю проводить дни на Экономическом факультете.

В этом буду участвовать из-за того, что очень понравилась атмосфера и сложные задачки.

Щукина Полина Олеговна, лицей №44 (г. Липецк)

-9KM6kOKDGo

Я участвовала в Открытом чемпионате в прошлом году для того, чтобы получить небольшой опыт в решении экономических задач, а также оценить свои знания и силы в таком предмете, как экономика.

Я, конечно, собираюсь участвовать в ОЧ-2016 для того, чтобы посмотреть, как изменились мои навыки за прошедший год.

Я советую всем принять участие в Открытом чемпионате, потому что, во-первых, это даёт проверку ваших знаний, во-вторых, в конце решения заданий вы сможете принять участие в различных экономических играх, а в-третьих, вы можете получить удовольствие от пребывания на Экономическом факультете МГУ.

Шевчук Андрей, ГБОУ СОШ №1383 (г. Москва)

OCh-15

В прошлом году я участвовал в Открытом Чемпионате во второй раз. Дело в том, что мне очень хотелось получить диплом «Золотого Запаса экономистов России», ну и выиграть какой-нибудь ценный приз, не без этого. Если с первым все прошло гладко, то со вторым возникли проблемы. Для того, чтобы достигнуть максимального удовлетворения, я и собираюсь участвовать в ОЧ в этом году.

Я однозначно советую участвовать в Чемпионате другим ребятам, так как это не только прекрасный способ проверить свои знания в области экономики, но и возможность выиграть ценный приз и, конечно, самоутвердиться!

Гирин Максим, Лицей № 180 (г. Нижний Новгород)

Ub_tHbGuw-I

В прошлом, равно как и в позапрошлом, году я участвовал в ОЧ из-за неповторимой атмосферы, которая царит на всей территории экономического факультета, и желания порешать экономические задачи.

Разумеется, я буду участвовать в ОЧ и в этом году, что и советую сделать всем ребятам, которые хотят обогатить свои экономические знания и поучаствовать в борьбе за ценные призы.

ОЧ — это не просто экономическая олимпиада, а в целом событие, которое нельзя пропустить!