Большакова Татьяна

  1. В какой момент Вы решили принять участие в Открытом чемпионате Школ по Экономике? Был ли у Вас уже опыт участия в школьных или вузовских Олимпиадах?
    Я приняла решение об участии в Открытом чемпионате Школ по Экономике сразу же, как мне предложила моя учительница по экономике. Я люблю соревнования, где необходимо показывать свой ум и смекалку, а чемпионат по экономике именно к ним и относится. Я уже участвовала на школьном и окружных турах городской олимпиады.

  2. Что Вы считаете своими сильными сторонами? На Ваш взгляд, какие экономические задачи Вам удается решать лучше всего?
    Самая моя сильная сторона, в данном случае,- это моя лень, потому что, благодаря ей, я просто не буду искать каких-то сложных решений для задач, а просто найду более краткий и красивый, чтобы оставались силы для следующих задач. Лучше всего мне удается решать задачи на спрос и предложение.

  3. Как Вы оцениваете сложность задач, которые были в прошлые годы? Какая из экономических задач Вам наиболее запомнилась? Смогли ли Вы ее решить?
    Наиболее интересная, на мой вкус, задача 2009-ого года 9-ого класса, № 7, где рассматривается интересная экономическая ситуация. Ее решить я смогла.

  4. Определились ли Вы уже с выбором университета, в который будете поступать? Куда планируют поступать Ваши одноклассники?
    Пока с выбором университета не определилась: думаю между Высшей школой экономики, Академии при Правительстве РФ и МАИ. Мои одноклассники собираются поступать в совершенно разные ВУЗы: кто-то хочет обучиться на сотрудника МЧС, кто-то на экономиста, кто-то на риэлтора, однако больнство еще не определилось.

  5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете? Что из продукции Kawaii Factory Вам нравится больше всего? Весь ассортимент можно посмотреть на сайте kawaiifactory.ru
    Я предпочитаю классический стиль одежды с добавлением некоторых детали из романтического. Более всего из продукции Kawaii Factory мне нравятся строгие сумки, а больше всего из них- Сумка «Панама»