Команда гимназии №1 города Люберцы

Команда гимназии №1 города Люберцы

Они первые. Многие еще не успели прочитать новость об открытии регистрации на ОЧ-2015, а эти ребята уже собрали команду и зарегистрировались.
Более того, командой они участвуют в Чемпионате во второй раз, а в индивидуальном зачёте — даже в третий.

Знакомьтесь, наша первая зарегистрированная команда, представляющая на Чемпионате Гимназию №1 гор.Люберцы.

Приветствуем первую зарегистрировавшуюся команду на Открытый чемпионат школ по экономике 2015 года! Вы зарегистрировались в командном зачёте в течение часа после открытия регистрации. Посоветуйте, как заранее и так быстро собрать команду?

На самом деле зарегистрировались мы немножечко раньше, в течение первых 20 минут после открытия регистрации. Главный секрет — сплоченность и делегирование обязанностей в команде, на основе сильных сторон каждого из членов команды.

Участвовали ли вы в Чемпионате ранее? Занимались ли вы раньше экономикой?

Это будет уже третий Открытый чемпионат для членов нашей команды, но в командном испытании мы будем участвовать во второй раз. В прошлом году мы выступили довольно успешно, наша команда попала в «золотую группу» в рейтинге школ по экономике по итогам ОЧ, также каждый из участников попал в золотой запас экономистов также по итогам ОЧ 2014.

Поделитесь, чего вы ждете от Юбилейного Открытого чемпионата?

В первую очередь, ОЧ — это не просто экономическая олимпиада, это прекрасная возможность пообщаться с прекрасными людьми из каждого уголка нашей страны. Это праздник, организованный в стенах ЭФ МГУ, на котором можно встретить кучу талантливых ребят, которых связывает любимое дело. В этом году так получилось, что ОЧ проходит сразу же после Всероссийской олимпиады школьников, так что Чемпионат подарит участникам возможность вновь увидеть своих друзей и проявить себя в новых испытаниях.

Какую цель вы для себя поставили? 

Основная цель — успешное выступление, но для этого нужно много работать.

Как будете готовиться к Чемпионату?

Подготовка к Всероссийской олимпиаде, посещение лекций, решение нестандартных задач и коллективное обсуждение кейсов — наши основные инструменты достижения успеха.

Расскажите немного о каждом участнике команды!

Калиниченко Егор — ОЧ остроумный
 Никита Пастернак — ОЧ сообразительный
 Маша Сотникова — ОЧ креативная
 Илья Борисов —  ОЧ ответственный
 Вагиз Нуруллов — ОЧ находчивый
 Илья Самородов — ОЧ рациональный