Григорьева Екатерина (8 класс)

  1. В какой момент Вы решили принять участие в Открытом чемпионате Школ по Экономике? Был ли у Вас уже опыт участия в школьных или вузовских Олимпиадах?
    Принятие участие в Школьном чемпионате Школ по экономике стало огромной честью и радостью для меня, т. к. для меня это впервые. Это очень важный этап в развитии моей личности и широчайшая возможность использовать свои знания по назначению вне школьного учреждения. В какой-то момент я решила, что мои знания нужно углубить и решила поучаствовать в этом чемпионате. В какой именно момент это произошло, точно сказать не могу, просто захотелось испытать свои силы в новом направлении. У меня очень богатый опыт в участиях различных школьных олимпиад, таких как: по английскому языку, по истории, по русскому языку, по биологии, по географии и других предметов. Я стараюсь не упускать лишней возможности поучаствовать в этом, т.к. это укрепляет мои знания и расширяет кругозор.
  2. Что Вы считаете своими сильными сторонами? На Ваш взгляд, какие экономические задачи Вам удается решать лучше всего?
    Своими сильными сторонами я считаю русский язык, экономику, биологию, английский язык и литературу, т.к. это именно те предметы, которые даются мне легко и понятно. Мне редко приходилось решать какие-либо экономические задачи, поэтому всё это еще впереди.
  3. Как Вы оцениваете сложность задач, которые были в прошлые годы? Какая из экономических задач Вам наиболее запомнилась? Смогли ли Вы ее решить?
    Не участвовала в данном чемпионате.
  4. Определились ли Вы уже с выбором университета, в который будете поступать? Куда планируют поступать Ваши одноклассники?
    Мой выбор университета для  своей профессии был очень долгим, я мечтала попробовать себя в разных отраслях, но тем не менее свой выбор остановила на профессии переводчика, планируя поступать именно в МГУ и добиться высшего образования. Мои одноклассники также мечтают поступить в наиболее престижные и образованные университеты. Кто-то хочет стать фотографом, кто-то архитектором, а кто-то, как и я, переводчиком. К сожалению, точных университетов для их  поступления у своих одноклассников я не узнавала.
  5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете? Что из продукции Kawaii Factory Вам нравится больше всего? Весь ассортимент можно посмотреть на сайте kawaiifactory.ru
    Я предпочитаю удобный, комфортный для меня стиль одежды. Для каждого места или встречи нужен свой особенный стиль, например в школу – деловой, на встречу с друзьями – обычный, на соревнования – спортивный. Всё зависит от жизненных ситуаций. В данный момент не могу ознакомиться с ассортиментом продукции Kawaii Factory.