Ачилова Анастасия

  1. В какой момент Вы решили принять участие в Открытом чемпионате Школ по Экономике? Был ли у Вас уже опыт участия в школьных или вузовских Олимпиадах?
    Принять участие в Открытом чемпионате школ по Экономике я решила после предложения моего учителя экономики. Я участвую практически во всех школьных олимпиадах, и даже занимаю призовые места, однако принимать участие в вузовских олимпиадах мне еще не приходилось, но я считаю, что участвуя в подобных мероприятиях, мы пробиваем себе дорогу в будущее, заявляем о себе.
  2. Что Вы считаете своими сильными сторонами? На Ваш взгляд, какие экономические задачи Вам удается решать лучше всего?
    Одной из своих самых сильных сторон я считаю, как ни странно, интуицию. Именно благодаря интуиции я зачастую нахожу правильное решение и выбираю верный путь. Однако это не единственная моя сильная сторона. Таковой является и целеустремленность, и умение проигрывать. Лучше всего у меня получается решать экономические задачи, целью которых является принятие решения  о действиях в какой-либо ситуации, т.е. «экономические проблемы», мне нравится работать с конкретными примерами.
  3. Как Вы оцениваете сложность задач, которые были в прошлые годы? Какая из экономических задач Вам наиболее запомнилась? Смогли ли Вы ее решить?
    Задания прошлых годов показались мне достаточно сложными, однако многие из них я бы смогла решить. Больше всего запомнилась задача из варианта 2010 года про сеть магазинов «Н-Аудио», потому  что  в повседневной жизни мы практически всегда сталкиваемся с ситуацией, описанной в задаче. Такую задачу я бы точно смогла решить.
  4. Определились ли Вы уже с выбором университета, в который будете поступать? Куда планируют поступать Ваши одноклассники?
    У меня есть несколько вариантов ВУЗов, в которые я бы хотела поступить. Среди них особенно выделяются два: МГУ  (мечта с первого класса учиться в столь престижном ВУЗе) и РГТЭУ (устраивает по всем параметрам, по моему мнению, отличный университет). Большинство моих одноклассников, я думаю, поступят в наш ОГИ, т.к. он расположен близко и поступить туда не слишком трудно.
  5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете? Что из продукции Kawaii Factory Вам нравится больше всего? Весь ассортимент можно посмотреть на сайте kawaiifactory.ru
    В одежде я предпочитаю стиль Casual и спортивный стиль. Просмотрев продукцию Kawaii Factory, мне больше всего понравились наручные часы, канцелярские товары, а так же строгие сумки. Все выдержано именно в том стиле, который мне по вкусу.