Команда МОУ СОШ №50 (Тула)

Представляем Вам команду школы № 50 г. Тулы: Иванка Филипова, Алексей Новиков, Наталья Котенёва, Дмитрий Данилюк, Валентина Мамедова.

Расскажите, по какому принципу Вы формировали команду. Есть ли в команде разные роли у участников, есть ли у команды опыт совместного участия в других конкурсах?

Мы формировали команду из ребят, которые увлекаются экономикой и которые изъявили желание участвовать в этом интересном конкурсе.
У нас нет опыта совместного участия в таких соревнованиях, но мы самостоятельно принимали участие в олимпиадах по экономике. Из-за того, что наша команда существует недолго, пока мы не распределили роли, но каждый участник готов внести личный вклад в общую победу. Мы все любим заниматься экономикой и узнавать что-то новое.

Какой результат выступления Вы будете считать успешным для своей команды?

Победа таком престижном конкурсе была бы идеальна. Но даже если мы не выиграем, получим бесценный опыт участия в командном туре, почувствуем атмосферу Университета, а также интересно и с пользой проведём время. Очень сильно надеемся попасть в первую тройку финалистов.

Преподается ли в Вашей школе экономика? Если ДА, то с какого класса?

В нашей школе экономика преподаётся с 9 класса.

Будете ли Вы пробовать поступать в МГУ на Экономический или другие факультеты&

Большинство участников нашей команды рассчитывает поступить в МГУ на Экономический или другие факультеты.

Расскажите в 1-2 предложениях о каждом участнике команды. Чем он увлекается, какие у него сильные стороны?

Несколько слов об участниках нашей команды:

  • Иванка Филипова – ответственная, внимательная, целеустремлённая, душевная девушка. Увлекается экономикой.

  • Алексей Новиков – мужественный, ответственный, спортивный юноша. Он умеет работать в команде, разбирается в экономике.

  • Наталья Котенёва – умная, общительная девушка с чувством юмора. Тонкий интеллектуал, творческая натура.

  • Дмитрий Данилюк – мужественный, весёлый, умный юноша. Замечательный математик и экономист. Прошёл во второй тур олимпиады ВШЭ. Имеет разносторонние интересы.

  • Валентина Мамедова – капитан команды. Позитивная, умная, увлечённая девушка. Участница областного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике. Разносторонне развитый человек.