Мамыкина Анастасия

  1. В какой момент Вы решили принять участие в Открытом чемпионате Школ по Экономике? Был ли у Вас уже опыт участия в школьных или вузовских Олимпиадах?
    Решение об участии я приняла незамедлительно. К тому же, так как я учусь в ЭМШ, шансов не зарегистрироваться мне не оставили). Я люблю подобные мероприятия за скопление огромного кол-ва интересных, всесторонне развитых людей, да и просто за “атмосферу соревнования”, так сказать, дух соперничества.
    Я участвовала во многих олимпиадах, проводимых всеми мыслимыми и немыслимыми вузами, так как нахожу это интересным для себя. И конечно же хорошей подготовкой перед предстоящими мне в следующем году экзаменами и поступлением.
  2. Что Вы считаете своими сильными сторонами? На Ваш взгляд, какие экономические задачи Вам удается решать лучше всего?
    Я стараюсь избегать вопросов, ответы на которые подразумевают восхваление каких-либо личностных качеств, но могу сказать, что я трудолюбивая, упрямая, коммуникабельная, в общем, общительная развивающаяся личность у которой все впереди.
    Конечно же я предпочитаю те экономические задачи, где требуется нестандартный подход)
  3. Как Вы оцениваете сложность задач, которые были в прошлые годы? Какая из экономических задач Вам наиболее запомнилась? Смогли ли Вы ее решить?
    Было несколько задач, которые вызвали у меня затруднения, практически во всех случаях мне удалось преодолеть сложности и довести их до логического ответа.
  4. Определились ли Вы уже с выбором университета, в который будете поступать? Куда планируют поступать Ваши одноклассники?
    Я хочу поступить в МГУ, точнее мне это необходимо для удовлетворения внутренних, а также внешних (родители) потребностей. Это как символ моей самореализации, и ЭМШ стала моей первой ступенью по лестнице знаний вверх..к МГУ.
    Мои одноклассники планируют специализироваться в различных областях, так что и университеты, в которые они собираются подавать документы, варьируются от МГИМО до РУДН.
  5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете? Что из продукции Kawaii Factory Вам нравится больше всего? Весь ассортимент можно посмотреть на сайте kawaiifactory.ru
    Я предпочитаю женственно-деловой стиль, подчеркивающий достоинства фигуры. К сожалению, пока не могу избавиться от своей зависимости от черного цвета( Но всячески стараюсь ”раскрасить” свой гардероб)
    Мне понравились почти все запонки “Kawaii factory”, а также пара футболок (City и Ключ). Я влюбилась в Зонт Джедая) Он поднял мне настроение на целую неделю, так что я обязательно его приобрету. Спасибо “Kawaii factory” за их стиль, креатив и эту возможность рассказать о себе)