ПАКК

ПАКК – одна из старейших групп России, основу которой составляют консультационная компания «ПАКК» и аудиторская – «HLB ПАКК-Аудит».

Более двадцати лет Группа ПАКК оказывает услуги в области управленческого и финансового консалтинга, аудита финансовой отчетности, подготовленной по российским и международным стандартам, решает задачи стратегического и организационного развития, повышения эффективности деятельности, занимается построением систем управления экономикой и финансами предприятия, учета, бюджетирования, управления персоналом. Также принимает активное участие в реализации программ стратегического развития регионов и отраслей экономики России, финансируемых Всемирным банком, Европейским банком реконструкции и развития и другими международными финансовыми институтами.
С 2002 года Группа ПАКК является членом сети аудиторских фирм и бизнес-консультантов HLB International, которая на протяжении последних пяти лет входит в десятку крупнейших международных сетей. В составе объединения российских компаний, представляющих HLB International на российском рынке, ПАКК занимает лидирующие позиции в рэнкингах аудиторских и консультационных групп.