Красилова Ирина (11 класс)

Красилова Ирина — 11 класс Трудармейской СОШ, п. Трудармейский, Кемеровская область.

1. В какой момент Вы решили принять участие в Открытом чемпионате Школ по Экономике? Был ли у Вас уже опыт участия в школьных или вузовских Олимпиадах?

Принять участие я решила сразу же как увидела объявление в интернет, ведь это отличный шанс расширить свое портфолио столь значимой наградой. Решение было принято незамедлительно: упускать такой шанс глупо! В олимпиадах я участвую довольно часто, это помогает разносторонне развивать личнось, к тому же это очень увликательное занятие.

2. Что Вы считаете своими сильными сторонами? На Ваш взгляд, какие экономические задачи Вам удается решать лучше всего?

Своими сильными сторонами я считаю способность незамедлительно принимать решения и отличное чувство юмора. Думаю, мне лучше удастся справиться с вопросом трудоустройства, на мой взгляд, этот самый актуальный вопрос современной России, решив эту задачу мы перейдем на новую, постиндустриальную ступерь развития.

3. Как Вы оцениваете сложность задач, которые были в прошлые годы (смотреть)? Какая из экономических задач Вам наиболее запомнилась? Смогли ли Вы ее решить?

Сложно, но вполне решаемо. Особых трудностей не возникло. Мне была интересна задача №7, с ней пришлось повозиться, но в конечном итоге мне удалось найти нужное решение.

4. Определились ли Вы уже с выбором университета, в который будете поступать? Куда планируют поступать Ваши одноклассники?

По-моему в этом году еще можно подавать заявления в пять ВУЗов, два места у меня уже заняты, а оставшиеся еще подбираю более подходящий мне вариант. Я решила подать заявление в МГУ и СибАГС. Мои друзья будут поступать в медицинские ВУЗы.

5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете? Что из продукции Kawaii Factory Вам нравится больше всего? Весь ассортимент можно посмотреть на сайте kawaiifactory.ru

В одежде придерживаюсь двух стилей: классика (утонченная, женственная), повседневный молодежнай стиль (яркий, удобный). «Kawaii factory» совмещает оба варианта, и, в результате, получается новый необычный стиль. Элегантное женственное платье яркой расцветки — это отличное решение для стедентов, в нем можно пойти на вечеринку и выглядеть там обворожительно, а можно носить его каждый день, ведь оно очень удобное и практичное! По-моему, это отличный выбор!