8 класс

ОЧ_8_класс

Поздравляем восьмиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России – 2016! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 15 мая на экономическом факультете МГУ.

В составе Золотого Запаса — школьники, показавшие 25 лучших результатов в индивидуальном туре среди восьмых классов.

Архипова Екатерина Юрьевна, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)

Афонин Николай Максимович, МАОУ Лицей № 44 (г. Липецк)

Бакута Варвара Эдуардовна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)

Волков Александр Михайлович, МБОУ Гимназия № 64 имени В.А.Котельникова (г. Липецк)

Заверюха Георгий Дмитриевич, ГБОУ Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007 (г. Москва)

Знаменский Роман Дмитриевич, МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Нижний Новгород)

Калашникова Анна Александровна, МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)

Кащеева Ульяна Глебовна, ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Кривоносова Антонина Яковлевна, ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Лисовая Анастасия Вадимовна, ГАОУ Гимназия № 1518 (г. Москва)

Мичкасов Сергей Александрович, ГБОУ Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007 (г. Москва)

Морозов Семён Александрович, ГБОУ Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444 (г. Москва)

Никитин Кирилл Дмитриевич, МОУ СОШ № 70 (г. Липецк)

Рудакова Александра Борисовна, МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)

Соколихин Александр Александрович, ГБОУ Школа № 118 (г. Москва)

Тимошкина Алина Сергеевна, ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Ткаченко Мария Сергеевна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)

Толстых Анастасия Алексеевна, ГБОУ Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007 (г. Москва)

Хорохорина Мария Алексеевна, Гимназия г. Раменское (г. Раменское)

Чуркин Алексей Сергеевич, КОГОАУ Кировский экономико-правовой лицей
(г. Киров)

Шапошник Илья Дмитриевич, ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Шевцова Маргарита Алексеевна, ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Шилова Ксения Алексеевна, МАОУ Лицей № 180 (г. Нижний Новгород)

Шмакова Тамара Викторовна, МАОУ ШИЛИ (г. Калининград)

Яковлев Антон Юрьевич, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)