Яндекс и Открытый Чемпионат — найдется всё!

Участникам Открытого Чемпионата Школ по экономике предстоит ответить на множество сложных вопросов, причем делать это исключительно самостоятельно. Во все остальное время лучшим способом найти ответы на вопросы является Яндекс!

Яндекс — лидер российского поиского рынка, его доля составляет 64%. Поисковой системой и интернет-порталом Яндекс каждый месяц посещают более 56 миллионов человек со всего мира.

Основная задача, которую решает Яндекс — отвечать на вопросы, причем он делает это как с помощью поисковой системы, так и множества сервисов.

Для ответа на вопросы пользователей Яндекс создает сервисы для массовой русскоязычной аудитории. Поиск Яндекса является абсолютным лидером в России. По данным TNS, поиском Яндекса пользуются около 80% российской аудитории интернета. Кроме этого, многие другие сервисы Яндекса занимают первые позиции на рынке. В своих нишах лидируют: Яндекс.Маркет, Яндекс.Карты, Поиск по блогам, Народ.ру, Яндекс.Пробки. Одними из крупнейших в своих областях являются Яндекс.Деньги, Почта Яндекса, Яндекс.Новости.

Теперь Яндекс еще и спонсор Открытого Чемпионата Школ по экономике!
Сайт Яндекса, хотя его и так все знают.

Add yours ↓

Comments are closed.