MyWishBoard исполняет желание Светланы Бикулич

Состав Золотого запаса экономистов России 2013 известен, все мы с нетерпением ждем церемонии награждения, которая состоится уже через неделю, 19 мая. Наш спонсор — компания MyWishBoard — как и обещал, разыграл поощрительный приз среди участников Открытого чемпионата, выполнивших условия конкурса MWB, но не вошедших в Золотой запас.

Ipad mini достается десятикласснице Светлане Бикулич из Москвы. Познакомиться с ее обширным вишлистом Вы можете здесь. Светлана, мы приглашаем Вас на Закрытый День Открытых Дверей, где Вы получите свой подарок из рук нашего спонсора. Напишите, пожалуйста, нам на olimpiada@emsch.ru.

Напоминаем, что на церемонии награждения 19 мая осуществится мечта* одного из участников ОЧ-2013, попавших в Золотой Запас. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и создать свой собственный вишлист. Счастливчик определится по количеству “лотерейных билетов” – желаний в вишлисте и отметок “тоже хочу” к этим желаниям от друзей.

*К сожалению, финансовые возможности MyWishBoard ограничены, поэтому, чтобы избежать разочарования от не подаренных квартир и островов, мы вводим ограничение – MyWishBoard исполнит те желания, стоимость которых не превышает 29 995 рублей.

 

Add yours ↓

Comments are closed.