II Открытый чемпионат школ по экономике состоялся 22 апреля 2012 года в МГУ
22 апреля 2012 года на Экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялся второй Открытый чемпионат школ по экономике – уникальное мероприятие для школьников 8-11 классов. Ребята, как и в прошлом году, состязались не только в индивидуальном, но и в командном зачете.
Согласно Регламенту Открытого Чемпионата, до 10 …













