ГАРАНТия успеха

В этом году одним из информационных спонсоров Открытого чемпионата стала компания «Гарант» — первая массовая коммерческая справочно-правовая система в России. Уже более 20 лет она обеспечивает специалистов в области финансов и юриспруденции необходимой в их работе правовой информацией, предоставляя пользователям актуальные тексты документов и удобные инструменты работы с ними.

«Гарант» оказывает активное содействие росту интеллектуального потенциала страны: на протяжении более 16 лет компания осуществляет Программу поддержки учебных заведений. Кроме того, с 2003 года компания учредила премию студентам с самыми выдающимися успехами в учебной и научной деятельности. Начиная с 2001 года, «Гарант» организует онлайн-встречи и конференции с представителями власти федерального и регионального уровней, на которых рассматриваются различные актуальные темы и интересные вопросы.

Поддержку Третьего Открытого чемпионата прокомментировала руководитель направления отдела образовательных технологий компании «Гарант» Галина Александровна Марданова: «Мы уверены, что участие в интеллектуальном соревновании по экономике позволит активным, знающим ребятам найти себя и влиться в ряды студентов ведущих российских вузов. Этот новый аспект взаимодействия с экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова призван стать платформой для начала и последующего развития нашего сотрудничества в интересах поиска талантливой молодежи, призванной стать ведущими специалистами для инновационной российской экономики.»

Add yours ↓

Comments are closed.