Зарегистрировавшимся участникам

Bad email!

Дорогие друзья!

Число заявок на участие давно перевалило за шесть сотен, а значит все острее встает вопрос о регистрации. Оргкомитет идет Вам навстречу и старается чистить базу от участников, которые зарегистрировались на несуществующие имейлы. Мы используем для этого специализированное программное обеспечение, и любые непонимания трактуем в пользу участников. Команду мы не удаляем, если есть хотя бы одна верная регистрация. Однако никто не застрахован от опечатки (самые популярные: .ry, @gmail.ru и другие), поэтому просим внимательно проверить свою заявку!

Подтверждением регистрации на Чемпионат является успешный вход в Личный КабинетВ этом году оргкомитет не планирует вывешивать списки зарегистрированных!

Также напоминаем вам некоторые детали работы новой системы регистрации:

  • Если вы сначала зарегистрировались в индивидуальном зачете, а потом собрали команду от школы, то дорегистрируйте остальных участников в индивидуальном зачете и напишите в форму обратной связи, чтобы мы вас объединили. Не забудьте написать в сообщении все имейлы!
  • Не регистрируйтесь в командном зачете под новым имейлом!
  • Если вы уже зарегистрировались дважды, то попросите удалить одну из регистраций в форме обратной связи.

Сообщаем вам, что вскоре мы начнем чистку не только несуществующих имейлов, но и дублирующих регистраций (в пользу командного зачета)!

Успехов на Чемпионате, скоро увидимся!

Add Comment Add yours ↓

Your Comment