Приглашаем на ЗДОД учителей школьников, вошедших в Золотой Запас.

ОЧ_учителя

Мы будем рады видеть на ЗДОДе 15 мая учителей школьников, вошедших в Золотой Запас-20156 Если вы вошли в Золотой Запас-2016 и хотите пригласить вашего учителя на ЗДОД, но его в списке нет, напишите об этом на почту Открытого Чемпионата (olimpiada@emsch.ru).

Просим всех приглашенных учителей, которые собираются присутствовать на ЗДОДе,заранее сообщить об этом по адресу olimpiada@emsch.ru (это можно сделать до 11 мая).

Акимов Дмитрий Викторович — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)

Арефьев Николай Геннадьевич — ГБОУ Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики №444 (г. Москва)

Бахтимова Вера Анатольевна — КОГОАУ Кировский экономико-правовой Лицей (г. Киров)

Белёв Сергей Геннадьевич — ГБОУ Лицей «Вторая школа» (г. Москва)

Берман Леонид Эдуардович — ГБОУ Гимназия №1516 (г. Москва)

Блидман Дмитрий Леонидович — ГБОУ Лицей №1535 (г. Москва)

Богачева Олеся Валерьевна — МОУ СОШ №5 с углубленным изучением математики (г. Магнитогорск)

Боровкова Ольга Сергеевна — ГБОУ Многопрофильного Лицей №1574 (г. Москва)

Бурдакова Наталья Владимировна — МАОУ ШИЛИ (г. Калининград)

Волынцева Светлана Викторовна — МАОУ Лицей №180 (г. Нижний Новгород)

Дичева Ольга Викторовна — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)

Еремеева Ольга Александровна — ГБОУ Гимназия №1554 (г. Москва)

Ермакова Марина Владимировна — МБОУ Лицей №52 (г. Рязань)

Зотов Станислав Юрьевич — Школа 2086 СП «Школа 25» (г. Москва)

Иванова Галина Аркадьевна — ГБОУ Школа №1474 (г. Москва)

Иванова Ольга Евгеньевна — МАОУ Лицей №44 (г. Липецк)

Ким Игорь Александрович — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)

Колесникова Диана Павловна — ГБОУ Лицей №1533 (г. Москва)

Кретова Юлия Владимировна — МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)

Лазукина Александра Олеговна — ГБОУ Школа с углубленным изучением физики и математики №2007 (г. Москва)

Маркович Тереза Хастыбековна — ГБОУ Школа №218 (г. Москва)

Мирзабекова Маргарита Айрапетовна — ГБОУ Гимназия №1554 (г. Москва)

Морев Константин Валерьевич — ГОБУ «Физтех-Лицей» имени П.Л. Капицы (г. Долгопрудный)

Павлова Марина Васильевна — ГБОУ СОШ №962 (г. Москва)

Панов Вадим Константинович — МАОУ Лицей №44 (г. Липецк)

Пивоварова Елена Ивановна — Гимназия (г. Раменское)

Пикалова Оксана Серафимовна — Центр дополнительного образования «Стратегия» (г. Липецк)

Полякова Ольга Григорьевна — МБОУ ЦО — Гимназия №1 (г. Тула)

Самойленко Степан Владимирович — ГБОУ Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики №444 (г. Москва)

Северинец Павел Александрович — ГБОУ Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики №444 (г. Москва)

Селиванова Юлия Владимировна — ГАОУ Гимназия №1518 (г. Москва)

Сергеева Наталья Владимировна — МОУ Гимназия«Дмитров»(г. Дмитров)

Серебряная Галина Зиновьевна — МБОУ Гимназия №64 имени В.А. Котельникова (г. Липецк)

Соловьева Татьяна Витальевна — МБОУ Гимназия (г. Мценск)

Терентьева Жанна Алексеевна — МАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Нижний Новгород)

Терехова Наталья Владимировна — МБОУ Лицей №87 имени Л.И.Новиковой (г. Нижний Новгород)

Федорова Ольга Галактионовна — ГБОУ Школа №2006 (г. Москва)

Челеховский Александр Николаевич — Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)

Яковлева Светлана Аркадьевна — ГБОУ Гимназия №1554 (г. Москва)

Яралова Татьяна Борисовна — МБОУ СОШ №17 с углубленным изучением математики (г. Тверь)

Add Comment Add yours ↓

Your Comment