МЕЛ — спонсор VII Открытого чемпионата

«Мел» — это интересное и современное медиа, которое рассказывает обо всём самом важном в российском и мировом образовании и воспитании доступным языком.

Если вы хотите узнать 10 лайфхаков от Гермионы Грейнджер, 9 хитрых ударений в словах про еду или же узнать свежую информацию о школьных чемпионатах и «Тотальном диктанте», то вам сюда! Медиапортал «Мел» всегда поможет найти самые интересные и полезные факты, о которых вы ещё не слышали!

Помимо этого, «Мел» — отличный советчик в повседневной жизни! В рубриках «Школа» и «ВУЗ» вы всегда подберёте дельную информацию, которая поможет вам организовать своё время или настроиться на экзамен. Так, в одном из блогов вы узнаете 4 студенческие проблемы и простые способы их решения (http://mel.fm/2017/02/27/newblogs21).

С другой стороны, «Мел» — это главный помощник родителей и учителей. Новые исследования Рособрнадзора, материалы о психологических особенностях детей и о том, как помочь школьнику в трудной ситуации — всё это и многое другое вы сможете найти на официальной странице «Мела» в ВКонтакте и на сайте: http://mel.fm/author/afisha-mela.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment