Золотой Запас экономистов России — 9 класс

img_7122

Поздравляем девятиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России — 2017!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 14 мая в стенах экономического факультета МГУ.

А сейчас представляем вашему вниманию 26 участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 9 классов, при этом некоторые школьники набрали одинаковые баллы.

Архипова Екатерина Юрьевна, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)

Асташкин Артемий  Андреевич, ГБОУ Лицей № 1557 (г. Москва)

Афонин Николай Максимович, МАОУ Лицей 44 (г. Липецк)

Бадаева Дарья Владиславовна,  ГБОУ Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка (г. Москва)

Билич Софья Игоревна, ГБОУ Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка (г. Москва)

Васютина Алина Витальевна, МБОУ Лицей № 15 (г. Химки)

Волков Александр Михайлович, МБОУ Гимназия № 64 имени В.А.Котельникова (г. Липецк)

Вычугина Екатерина Андреевна, МБОУ Лицей № 15 (г. Химки)

Гусев Александр Васильевич, ГБОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363 (г. Москва)

Дубик Максим Николаевич, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)

Дунина Олеся Андреевна, ГБОУ Лицей № 1533 (информационных технологий) (г. Москва)

Колиев Илья Сергеевич, ГБОУ Школа № 218 (г. Москва)

Куцак Елена Сергеевна, МБОУ Гимназия № 64 имени В.А.Котельникова (г. Липецк)

Магдей Анна Васильевна, МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)

Малахова Алёна Алексеевна, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)

Мацевик Никита Андреевич, МБОУ Лицей № 52 (г. Рязань)

Овчаренко Егор Андреевич, ГБОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363 (г. Москва)

Ооржак Анна Болатовна, ГБОУ Лицей № 1564 (г. Москва)

Пластинина Валентина Александровна , ГБОУ Школа с углубленным изучением математики и информатики № 7 (г. Москва)

Рудакова Александра Борисовна, МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)

Рякина Дарья Сергеевна, МОУ «Гимназия г.Раменское» (г. Раменское)

Сайкин Антон Олегович, МОУ Гимназия «Логос» (г. Дмитров)

Саранская Светлана Евгеньевна, ГОУ Школа № 1279 (г. Москва)

Сафронов Андрей Сергеевич, МБОУ Лицей № 15 (г. Химки)

Сергеев Максим Сергеевич, ГБОУ Лицей №1535 (г. Москва)

Уманский Михаил Романович, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment