Золотой Запас экономистов России — 2018 из 10 класса

uop4tgb-jwu

Поздравляем десятиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России – 2018!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 13 мая в стенах экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

А сейчас представляем вашему вниманию 25 участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 10 классов.

·         Архипова Екатерина Юрьевна, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Асташкин Артемий Андреевич, ГБОУ Школа № 1557 (г. Москва)
·         Афонин Николай Максимович, МАОУ Лицей № 44 (г. Липецк)
·         Бадаева Дарья Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Бакута Варвара Эдуардовна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·         Бешляга Виктор Евгеньевич, МБОЕ Щёлковская гимназия                                                        (г. Щёлково, Московская область)
·         Билич Софья Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Вилигура Илья Николаевич, МБОУ Лицей № 15                                                                             (г. Химки, Московская область)
·         Волков Александр Михайлович, МБОУ Гимназия № 64                                                               им. В.А. Котельникова (г. Липецк)
·         Зеленин Георгий Максимович, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Калашникова Анна Александровна, МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)
·         Кеелус Диана Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Колиев Илья Сергеевич, ГБОУ Школа № 218 (г. Москва)
·         Куцак Елена Сергеевна, МБОУ Гимназия № 64                                                                                им. В.А. Котельникова (г. Липецк)
·         Лазуто Дарья Александровна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·         Малинкович Герман Александрович, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Ооржак Анна Болатовна, ГБОУ Лицей № 1564 (г. Москва)
·         Полянская Арина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Рудакова Александра Борисовна, МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)
·         Рякина Дарья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Сафронов Андрей Сергеевич, МБОУ Лицей № 15                                                                            (г. Химки, Московская область)
·         Сергеев Максим Сергеевич, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·         Ткаченко Мария Сергеевна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·         Филинова Анна Владиславовна, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Яковлев Антон Юрьевич, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)

 

 

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment