Золотой Запас экономистов России — 2018 из 11 класса

ycdyzsnu5kk

Поздравляем одинадцатиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России – 2018!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 13 мая в стенах экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

А сейчас представляем вашему вниманию 26 участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 11 классов, при этом некоторые школьники набрали одинаковые баллы.

·         Алетдинова Александра Андреевна, Лицей «Вторая Школа»                                            (г. Москва)
·         Бармин Максим Александрович, СУНЦ МГУ (г. Москва)
·         Баушкинер Алексей Эдуардович, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Бокатенко Данил Андреевич, ГБОУ Школа № 179 (г. Москва)
·         Валетдинов Аяз Азатович, СУНЦ МГУ (г. Москва)
·         Дедюхин Иван Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Деркач Илья Александрович, ГБОУ Школа № 179 (г. Москва)
·         Добрушин Лев Вячеславович, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Ерёменко Иван Сергеевич, СУНЦ УрФУ (г. Екатеринбург)
·         Забелин Алексей Александрович, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·         Колпаков Иван Андреевич, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·         Кудрявцев Николай Романович, МБОУ Гимназия № 11                                                      (г. Одинцово, Московская область)
·         Кыльчик Сергей Витальевич, Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·         Лебедев Андрей Александрович, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Лебедева Ксения Алексеевна, ГБОУ Школа № 2006 (г. Москва)
·         Личагин Артём Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·         Нистюк Александр Сергеевич, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Сиринько Илья Максимович, МБОУ Лицей № 7 (г. Воронеж)
·         Скокова Мария Алексеевна, КОГОАУ «Кировский Экономико-                                          Правовой Лицей» (г. Киров)
·         Табанаков Семен Владимирович, МБОУ Гимназия № 6                                                    (г. Набережные Челны, Республика Татарстан)
·         Филиппов Никита Андреевич, СУНЦ МГУ (г. Москва)
·         Чайковский Илья Кириллович, ГБОУ Школа № 179 (г. Москва)
·         Четвериков Егор Андреевич, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Шевцова Влада Дмитриевна, КОГОАУ «Кировский физико-                                            математический лицей» (г. Киров)
·         Шиваров Александр Александрович, МБОУ Гимназия № 26                                                 (г. Набережные Челны)
·         Яковецкая Ирина Александровна, МАОУ ОЦ «Горностай»                                                    (г. Новосибирск)

 

 

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment