Золотой Запас экономистов России — 2018 из 8 класса

5hrmx3n1vbg

Поздравляем восьмиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России – 2018!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 13 мая в стенах экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

А сейчас представляем вашему вниманию 26 участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 8 классов, при этом некоторые школьники набрали одинаковые баллы.

·         Безрукавников Олег Алексеевич, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·         Бекаев Магомед Рамзанович, ГБОУ Школа № 1522 имени В.И.Чуркина                               (г. Москва)
·         Борисова Полина Владимировна, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Борщев Аристарх Александрович, ГБОУ Школа № 2109 (г. Москва)
·         Голубев Никита Алексеевич, ЧОУ Гармония (г. Иваново)
·         Гриднев Илья Олегович, МАНОУ Шуховский лицей (г. Белгород)
·         Гурьянова Анастасия Даниловна, ГБОУ Школа № 57 (г. Москва)
·         Евдокимов Николай Николаевич, 171 Школьное отделение №15 «Школа №54»                 (г. Москва)
·         Закиров Тимур Маратович, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Звягинцев Денис Игоревич, МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·         Ифраимова Майя Альбертовна, ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·         Кобзева Ольга Александровна, МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)
·         Колчин Андрей Андреевич, Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·         Кочанов Артемий Самвелович, ГБОУ Школа № 57 (г. Москва)
·         Куцев Владимир Максимович, ГБОУ Школа № 853 (г. Москва)
·         Матевосова Анастасия Михайловна, Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·         Михайлов Андрей Дмитриевич, ГБОУ «Физико-математическая школа № 2007»               (г. Москва)
·         Орехова Валерия Викторовна, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·         Панов Андрей Сергеевич, ГБОУ Школа № 962 (г. Москва)
·         Рафикова Галина Михайловна, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·         Рябинина Ассоль Игоревна, КОГОАУ «Кировский физико-математический                         лицей» (г. Киров)
·         Скворцов Дмитрий Николаевич, ГБОУ Школа № 57 (г. Москва)
·         Скворцова Ольга Михайловна, ГБОУ Школа № 218 (г. Москва)
·         Трапицын Виктор Артурович, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Черкасова Ирина Сергеевна, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Яговкин Олег Александрович, КОГОАУ «Кировский физико-математический                     лицей» (г. Киров)

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.

 

 

Add Comment Add yours ↓

Your Comment