Золотой Запас экономистов России — 2018 из 9 класса

ukcd-6dgc6i

Поздравляем девятиклассников, вошедших в Золотой Запас экономистов России – 2018!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 13 мая в стенах экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

А сейчас представляем вашему вниманию 25 участников, показавших лучшие результаты в индивидуальном туре среди 9 классов.

·         Аксюткин Андрей Михайлович, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·         Бойков Алексей Дмитриевич, ГБОУ Школа № 179 (г. Москва)
·         Бутурлина Ульяна Дмитриевна, ГБОУ Школа № 1534 (г. Москва)
·         Вертоградов Владислав Владимирович, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Галкин Григорий Алексеевич, КОГОАУ «Кировский Экономико-Правовой                          Лицей» (г. Киров)
·         Горбунов Алексей Максимович, ГБОУ Школа № 1534 (г. Москва)
·         Гущина Анна Ивановна, МАОУ Гимназия № 5 (г. Чебоксары)
·         Джанлатян Илья Леонидович, Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·         Жук Марина Юрьевна, ОАНО Школа НИКА (г. Москва)
·         Карпов Андрей Сергеевич, ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ                                                    им. Н.Э.Баумана (г. Москва)
·         Кашкаров Егор Александрович, ГБОУ Школа № 2006 (г. Москва)
·         Кузнецов Артем Евгеньевич, МБОУ СОШ Села Сырское (г. Липецк)
·         Литвинов Александр Константинович, ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·         Мэссэрова Диана Ренатовна, ОШИ «Лицей им. Н.И.Лобачевского» КФУ                              (г. Казань)
·         Немов Дмитрий Максимович, ГБОУ Школа № 1507 (г. Москва)
·         Пикалова Наталья Александровна, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Полозова Ольга Владимировна, КОГОАУ «Кировский физико-                                              математический лицей» (г. Киров)
·         Пономарёв Константин Сергеевич, ГБОУ Школа № 1269 (г. Москва)
·         Сафонов Кирилл Романович, ГБОУ Лицей № 1547 (г. Москва)
·         Слипченко Иван Юрьевич, ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·         Станко Сергей Алексеевич, ГБОУ Школа № 1329 (г. Москва)
·         Статкевич Екатерина Игоревна, ГБОУ Гимназия № 1567 (г. Москва)
·         Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·         Тюльпакова Марина Анатольевна, Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·         Шелушпанов Дмитрий Андреевич, ГБОУ «Физико-математическая                                      школа № 2007» (г. Москва)

 

 

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment