Золотой Запас экономистов России — 2018 команды

u-goxji5pwm

Поздравляем команды, вошедшие в Золотой Запас экономистов России – 2018!

Имена победителей Вы сможете узнать на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 13 мая в стенах экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

А сейчас представляем вашему вниманию 23 команд с лучшими результатами в командном туре (3 команды вне зачёта).

·      Абашев Андрей Тимурович 10, Васильевых Владимир Владимирович 10, Мильчакова Марина Денисовна 11, Шевцова Влада Дмитриевна 11, Ширяева Дарья Валерьевна 11 – КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» (г. Киров)
·      Авдеенко Кирилл Дмитриевич 9, Ашуркова Мария Олеговна 9, Вертоградов Владислав Владимирович 9, Головачёв Егор Евгеньевич 9, Михайлищева Инна Денисовна 9, Слипченко Иван Юрьевич 9 – ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·      Аксюткин Андрей Михайлович 9, Голиков Максим Александрович 9, Елисеев Андрей Николаевич 9, Кошелев Емельян Александрович 9, Литвинов Александр Константинович 9, Сковородников Петр Олегович 9 – ГБОУ Гимназия № 1514 (г. Москва)
·      Алиев Эльнур Гашимович 11, Дедюхин Иван Сергеевич 11, Личагин Артём Сергеевич 11, Рякина Дарья Сергеевна 10, Студников Дмитрий Сергеевич 11, Чернова Дарья Евгеньевна 11 – Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·      Арджения Алексей Вячеславович 10, Ковалишин Алексей Евгеньевич 10, Лазуто Дарья Александровна 10, Романов Сергей Александрович 10, Сергеев Максим Сергеевич 10, Ткаченко Мария Сергеевна 10 – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·      Афанасьев Александр Сергеевич 11, Коротких Виктория Сергеевна 11, Мартынова Татьяна Анатольевна 8, Меринов Григорий Алексеевич 8, Покровский Павел Дмитриевич 8, Романчук Анастасия Эдуардовна 8 – МБОУ Лицей № 52 (г. Рязань)
·      Бадаева Дарья Владиславовна 10, Билич Софья Игоревна 10, Егоров Григорий Андреевич 10, Кадыров Александр Ринатович 10, Малинкович Герман Александрович 10, Чувелева Алика Анатольевна 10 – Лицей НИУ ВШЭ (г. Москва)
·      Бакунов Василий Евгеньевич 9, Зубова Елизавета Сергеевна 11, Статкевич Екатерина Игоревна 9, Суханова Анастасия Игоревна 9, Черников Данила Викторович 10, Читиашвили Коба 9 – ГБОУ Гимназия № 1567 (г. Москва)
·      Бакута Варвара Эдуардовна 10, Денисова Анна Алексеевна 11, Забелин Алексей Александрович 11, Никитанова Мария Александровна 11, Пушкарева Полина Николаевна 11 – ГБОУ Лицей № 1535 (г. Москва)
·      Барляев Сергей Вадимович 11, Вяльшакаева Карина Имрановна 10, Золотов Алексей Дмитриевич 11, Корнеев Илья Андреевич 11, Кочеткова Екатерина Вадимовна 10, Федотов Алексей Алексеевич 11 – МБОУ СОШ № 17 (г. Тверь)
·      Бармин Максим Александрович 11, Валетдинов Аяз Азатович 11, Кравцова Екатерина Александровна 11, Семыкин Александр Владимирович 11, Филиппов Никита Андреевич 11, Черепанова Наталия Викторовна 11 – СУНЦ МГУ (г. Москва)
·      Баушкинер Алексей Эдуардович 11, Емельянов Александр Сергеевич 11, Зеленин Георгий Максимович 10, Нистюк Александр Сергеевич 11, Филинова Анна Владиславовна 10, Четвериков Егор Андреевич 11 – МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·      Башкиров Максим Владимирович 10, Кочергина Анастасия Алексеевна 11, Лебедев Андрей Александрович 11, Овчинников Дмитрий Сергеевич 11, Рубан Иван Константинович 9 – ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·      Бекбулатов Арсений Игоревич 11, Вареников Дмитрий Дмитриевич 11, Калашникова Анна Александровна 10, Кретов Егор Юрьевич 11, Сиринько Илья Максимович 11 – МБОУ Лицей №7 (г. Воронеж)
·      Бокатенко Даниил Андреевич 11, Деркач Илья Александрович 11, Молодык Петр Александрович 11, Цыс Александра Ивановна 11, Чайковский Илья Кириллович 11 – ГБОУ Школа № 179 (г. Москва)
·      Борисова Полина Владимировна 8, Закиров Тимур Маратович 8, Звягинцев Денис Игоревич 8, Плотников Никита Андреевич 8, Шевченко Матвей Антонович 8 – МБОУ ЭМЛи № 29 (г. Ижевск)
·      Волков Михаил Константинович 9, Ворфоломеев Максим Алексеевич 9, Джанлатян Илья Леонидович 9, Зубкова Дарья Александровна 9, Приходко Макар Александрович 9, Романов Михаил Владиславович 9 – Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·      Диденко Кирилл Вячеславович 10, Добрушин Лев Вячеславович 11, Журавлев Матвей Денисович 9, Пушкарёва Анастасия Андреевна 10, Чиж Иван Кириллович 11 – ГБОУ Школа № 2086 (г. Москва)
·      Клычева Ярослава Андреевна 8, Колчин Андрей Андреевич 8, Матевосова Анастасия Михайловна 8, Сухорученков Тимофей Максимович 8, Тимошкина Алина Сергеевна 8, Тюльпакова Марина Анатольевна 9 – Лицей «Вторая школа» (г. Москва)
·      Колиев Илья Сергеевич 10, Петросян Андраник Витальевич 9, Попов Иван Алексеевич 11, Самсонова Марина Андреевна 11, Ушаков Александр Артемович 11, Ушаков Дмитрий Артемович 11 – ГБОУ Школа № 218 (г. Москва)

 

ВНЕ ЗАЧЕТА:

·      Алетдинова Александра Андреевна 11, Дубин Филипп Михайлович 11, Кокина Полина Юрьевна 10, Кыльчик Сергей Витальевич 11, Фролов Данила Дмитриевич 10 – Сборная команда (г. Москва)

·      Афонин Николай Максимович 10, Кузнецов Артем Евгеньевич 9, Лисов Пётр Владимирович 8, Никитин Кирилл Дмитриевич 10, Пажитнов Владимир Александрович 10, Шенберг Дарья Андреевна 11 – Сборная команда (г. Липецк)

·      Волков Александр Михайлович 10, Гришин Михаил Романович 10, Добриков Иван Михайлович 8, Куцак Елена Сергеевна 10, Панов Никита Павлович 10 – Сборная команда (г. Липецк)

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Если Вы найдете какие-то неточности, сообщите о них в течение сегодняшнего дня письмом на адрес olimpiada@emsch.ru.

 

Add Comment Add yours ↓

Your Comment