Accenture — спонсор Открытого Чемпионата школ по экономике 2021!

Представляем вам ещё одного спонсора Открытого чемпионата школ по экономике 2021. Компания Accenture уже много лет поддерживает Чемпионат! 

Accenture – глобальная компания, предоставляющая широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях и крупнейшей в мире сети Технологических центров и интеллектуальных операций, компания предлагает услуги в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. 

Более 537 000 сотрудников компании ежедневно обслуживают клиентов в более чем 120 странах мира на самом высоком уровне, умело сочетая передовые технологии и  человеческую изобретательность.

Accenture использует силу перемен, чтобы создавать ценность для клиентов, сотрудников, акционеров, партнёров и общества и помогать им добиваться успеха. Подробнее о компании – на сайте https://www.accenture.com/ru-ru.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment