Category for Победители

Победители и призёры VI Открытого чемпионата школ по экономике

15 мая на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялась церемония награждения победителей Шестого Открытого чемпионата школ по экономике. Все школьники, включенные в Золотой запас экономистов России-2016, получили памятные призы: сертификаты на бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от компаний “ПАКК”, “Гарант” и “Консультант”, а также футболки Золотого запаса экономистов России (“По-моему, ОЧ круто!”). Читать далее...

Full Story » Add Comment

17 мая 2015 года на ЭФ МГУ состоялся Закрытый День Открытых Дверей

17 мая 2015 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся Закрытый день открытых дверей, в рамках которого прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров V Открытого чемпионата школ по экономике, а также школьников, вошедших в «Золотой запас экономистов России-2015» (по 25 лучших из каждого класса и топ-20 команд). Читать далее...

Full Story » Add Comment

Победители и призёры Пятого Открытого чемпионата школ по экономике

17 мая на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась церемония награждения победителей юбилейного Пятого Открытого чемпионата школ по экономике. Все школьники, включенные в Золотой запас экономистов России-2015, получили памятные призы: сертификаты на бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от компаний “ПАКК” и “Гарант”, полезные книги от издательства фонда “Династия”, Издательства Института Гайдара и издательского дома “Дело”, а также футболки Золотого запаса экономики (“По-моему, ОЧ круто!”). Читать далее...

Full Story » Comment (1)

Советы бывалых

Каждый знает, что успех складывается из многих составляющих. Задача – понять, из каких именно, и применить их в нужное время.

Сегодня о своем пути к призовым местам рассказывают победители различных олимпиад по экономике – Полина Дермановская, Алексей Матюшенко и Денис Кулемякин. Читать далее...

Full Story » Add Comment

18 мая на ЭФ МГУ состоялся Закрытый День Открытых Дверей

18 мая 2014 года на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся Закрытый день открытых дверей, в рамках которого прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров IV Открытого чемпионата школ по экономике, а также школьников, попавших в «Золотой запас экономистов России-2014» (по 25 лучших из каждого класса и топ-20 команд). Читать далее...

Full Story » 2 комментария

Призеры и победители Открытого чемпионата школ по экономике 2014

18 мая на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась церемония награждения победителей Четвертого Открытого чемпионата школ по экономике. Все школьники, попавшие в “Золотой запас”, получили соответствующие сертификаты, бизнес-литературу от нашего спонсора “Альпина Паблишерз” и футболки Золотого запаса экономики (“По-моему, ОЧ круто!”). Читать далее...

Full Story » 5 комментариев

Методика определения победителей в командном туре

Нам много раз задавали вопросы о методике определения победителей в командном туре и о том, нет ли у команд с большим числом участников преимущества. Сегодня мы ответим на них.

Насколько вы помните, командный тур состоял их 4 кейсов, каждый из которых стоил по 25 баллов. Читать далее...

Full Story » Add Comment

Золотой Запас 2014 — команды

Дорогие друзья!

Вашему вниманию представляется список команд, попавших в состав Золотого Запаса экономистов России — 2014 (четыре из них играли вне зачета)! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 18го мая на Экономическом факультете.

Поздравляем!

  • Лицей № 52, Рязань: Афанасьев Михаил Ярославович, Волкова Мария Андреевна, Евсин Игорь Русланович, Малистова Мария Романовна, Сорокин Дмитрий Павлович
  • ГБОУ Лицей № 1535, Москва: Веревкина Алена Михайловна, Вельмискина Алиса Николаевна, Войтович Анастасия Дмитриевна, Талалаева Екатерина Сергеевна, Вершинин Николай Александрович
  • Лицей № 15, Химки: Ветрова Екатерина Дмитриевна, Каглинская Мария Андреевна, Чигина Мария Антоновна, Громов Николай Максимович, Урташев Аян Маратович
  • ГБОУ Лицей № 1535, Москва: Вишнев Даниил Сергеевич, Евсеев Даниил Вячеславович, Котерева Диана Маратовна, Поляков Григорий Александрович, Головина Мария Сергеевна, Мейланова Джамила Шахабутдиновна
  • Гимназия № 1514, Москва: Волынец Александр Андреевич, Загребнева Яна Олеговна, Цыганова Анастасия Игоревна, Харис Сергей Александрович, Мальцев Максим Олегович
  • Лицей № 180, Нижний Новгород: Гирин Максим Александрович, Григорьичева Светлана Сергеевна, Лунев Михаил Валерьевич, Юсова Мария Дмитриевна, Жукова Ксения Ильинична, Скоропостижный Сергей Алексеевич
  • МАОУ лицей № 44, Липецк: Жеребилов Георгий Геннадиевич, Чурсин Глеб Сергеевич, Кузьмин Сергей Сергеевич, Бурков Иван Валерьевич, Севостьянова Анна Дмитриевна, Семенова Дарья Евгеньевна
  • МОУ СОШ №17 с углубленным изучением математики, Тверь: Зеленков Юрий Андреевич, Павлов Евгений Евгеньевич, Высоцкий Григорий Николаевич, Андреева Екатерина Александровна, Радионова Елена Евгеньевна
  • ГБОУ Лицей № 1535, Москва: Кондаков Дмитрий Сергеевич, Зеленин Павел Валерьевич, Зинченко Алена Андреевна, Сурикова Кира Вадимовна, Вербецкая Виктория Алексеевна, Буробин Максим Владимирович
  • ГБОУ Гимназия № 1514, Москва: Крапивин Глеб Олегович, Григорьев Михаил Андреевич, Молдованов Александр Евгеньевич, Рафикова Татьяна Михайловна, Гончарова Екатерина Сергеевна
  • ГБОУ Лицей № 1535, Москва: Лемутов Василий Александрович, Чугуевская Александра Глебовна, Праницкий Ростислав Сергеевич, Вербецкая Мария Алексеевна, Балякина Мария Андреевна, Мироненкова Екатерина Дмитриевна
  • ГБОУ СОШ № 1376 с углубленным изучением естественных наук, Москва: Миринец Александра Константиновна, Терешкина Елизавета Николаевна, Ерошенко Владислав Петрович, Тимофеева Александра Витальевна, Юров Валерий Владиславович, Китайцев Андрей Андреевич
  • МБОУ гимназия № 64, Липецк: Похмельных Артем Евгеньевич, Панов Александр Павлович, Якушова Екатерина Александровна, Михина Мария Юрьевна, Черепанова Алина Игоревна
  • МОУ Гимназия № 1, Люберцы: Самородов Илья Денисович, Сотникова Мария Витальевна, Ковалева Илона Олеговна,  Ходорковский Илья Ефимович, Нуруллов Вагиз Рафаэльевич
  • Лицей № 52, Рязань: Свистунова Мария Германовна, Крецу Александра Ивановна, Широкова Любовь Романовна, Свиркин Александр Сергеевич, Кислинский Вадим Генадьевич
  • ГБОУ СОШ 2006, Москва: Селиверстов Владислав Андреевич, Ханикян Давид Самвелович, Харченко Максим Германович, Юзвак Егор Антонович, Гутман Ирина Семеновна
  • ГБОУ СОШ 1253, Москва: Ступина Анна Ильинична, Горячева Дарья Сергеевна, Савельева Светлана Владимировна, Ли Александр Вень-Чженевич, Осадчий Семен Павлович, Резников Андрей Константинович
  • Лицей НИУ ВШЭ, Москва: Тетюшин Алексей Викторович, Чистов Анатолий Владимирович, Обухов Тимофей Андреевич, Баранов Андрей Владимирович, Бордюгов Анатолий Григорьевич, Гетиашвили Иван Бесикович
  • Лицей № 1533, Москва: Черничин Артем Константинович, Кортелев Егор Иванович, Молодецких Иван Андреевич, Козлов Даниил Витальевич, Златникова Мария Александровна
  • «Логос», Дмитров: Шевцов Ярослав Владимирович, Соколов Харис Форич, Петров Артемий Вадимович, Камчёнков Александр Геннадьевич, Карасёв Виктор Сергеевич

ВНЕ ЗАЧЕТА:

  • Браженко Дмитрий Сергеевич, Гуйвенко Александр Алексеевич, Ксендзова Евгения Григорьевна, Терехов Никита Дмитриевич
  • Орлова Елизавета Владимировна, Гайноченко Екатерина Вячеславовна, Жителев Сергей Александрович, Федорцова Елена Владимировна
  • Пономарева Ксения Александровна, Насырова Анастасия Викторовна, Завитневич Павел Андреевич, Филюшина Мария Андреевна, Ефимов Андрей Евгеньевич, Балакир Александр Сергеевич

Просим Вас проверить правильность написания данных, потому что именно в таком виде они войдут в Ваши дипломы. Читать далее...

Full Story » Comment (1)

Золотой Запас 2014 — 11 класс

Дорогие друзья!

Вашему вниманию представляется список одиннадцатиклассников, попавших в состав Золотого Запаса экономистов России — 2014! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 18го мая на Экономическом факультете.

Поздравляем!

Бегишева Юлия Алексеевна, ГБОУ ЦО 1479, Москва

Вербецкая Мария Алексеевна, ГБОУ Лицей №1535, Москва

Вершинин Николай Александрович, ГБОУ лицей № 1535, Москва

Габуев Юрий Тамерланович, ГОУ СОШ 1748 «Вертикаль», Москва

Голуб Маргарита Николаевна, КЭПЛ, Киров

Гоноцкая Анастасия Андреевна, ГБОУ Гимназия № 1409, Москва

Гончарова Екатерина Сергеевна, ГБОУ Гимназия № 1514, Москва

Делекторский Григорий Григорьевич, ГОУ СОШ 9, Москва

Евсеев Даниил Вячеславович, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Коровина Ксения Алексеевна, ГБОУ Гимназия №1517, Москва

Крапивин Глеб Олегович, ГБОУ Гимназия 1514, Москва

Кривошеин Дмитрий Сергеевич, КЭПЛ, Киров

Кутубаева Роза Жаныбековна, ГОУ СОШ 5, Москва

Кутузманов Загит Мухамедович, ГБОУ СОШ 712, Москва

Лебедев Павел Олегович, МОУ многопрофильная гимназия № 12, Тверь

Лемутов Василий Александрович, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Ли Александр Вень-Чженевич, ГБОУ СОШ 1253 с углубленным изучением ин.языков, Москва

Михотов Максим Алексеевич, МБОУ  17, Северодвинск

Поляков Григорий Александрович, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Рафикова Татьяна Михайловна, ГБОУ Гимназия № 1514, Москва

Резников Андрей Константинович, ГБОУ СОШ 1253, Москва

Тюнев Никита Юрьевич, Лицей № 1550, Москва

Чугуевская Александра Глебовна, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Шикин Максим Олегович, Автономное общеобразовательное учреждение города Королёва Московской области Лицей научно-инженерного профиля (АОУ ЛНИП), Королёв Читать далее...

Full Story » Add Comment

Золотой Запас 2014 — 10 класс

Дорогие друзья!

Вашему вниманию представляется список десятиклассников, попавших в состав Золотого Запаса экономистов России — 2014! Имена победителей будут оглашены на Закрытом Дне Открытых Дверей, который состоится 18го мая на Экономическом факультете.

Поздравляем!

Бордюгов Анатолий Григорьевич, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

Буробин Максим Владимирович, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Вербецкая Виктория Алексеевна, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Гаспарян Давид Ваганович, ГБОУ СОШ 1874, Москва

Гетиашвили Иван Бесикович, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

Громов Николай Максимович, Лицей № 15, Химки

Жеребилов Георгий Геннадиевич, МАОУ лицей № 44, Липецк

Каразюк Иван Константинович, Политехнический лицей-интернат, Йошкар-Ола

Кондаков Дмитрий Сергеевич, ГБОУ Лицей № 1535, Москва

Крецу Александра Ивановна, Лицей № 52, Рязань

Кудряшов Владислав Сергеевич, школа Ломоносова, Москва

Кузмичев Павел Александрович, Лицей № 180, Нижний Новгород

Михайлов Матвей Александрович, ГБОУ ЦО 218, Москва

Некрасова Наталья Игоревна, МБОУ СОШ 51, Липецк

Новикова Анна Андреевна, Государственная столичная гимназия, Москва

Нуруллов Вагиз Рафаэльевич, МОУ Гимназия № 1, Люберцы

Обухов Тимофей Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ, Москва

Панов Александр Павлович, МБОУ гимназия № 64, Липецк

Пегов Кирилл Игоревич, МБОУ Лицей № 180, Нижний Новгород

Свистунова Мария Германовна, Лицей № 52, Рязань

Соловьева Полина Игоревна, ГБОУ гимназия № 1522, Москва

Тимонов Артём Михайлович, ГБОУ гимназия № 1257, Москва

Туманов Павел Владимирович, МБОУ лицей № 180, Нижний Новгород

Ханикян Давид Самвелович, ГБОУ ЦО 2006, Москва

Шишков Валентин Викторович, ГБОУ СОШ 1279, Москва Читать далее...

Full Story » Add Comment

6 pages

Next posts