С Днем Святого Валентина!

Дорогие зарегистрировавшиеся!

14 февраля, несмотря на зимние морозы, ясный и по-весеннему теплый день в календаре. Наступает самый романтический праздник, который воспевает красоту любви.
День Святого Валентина — покровителя всех влюбленных, соединяющего сердца уже многие века, и сегодня является самым почитаемым торжеством для всех, кому знакомо чувство любви. Этим чувством пропитана вся наша жизнь.
Именно поэтому даже такое, на первый взгляд, слишком серьезное мероприятие как Открытый чемпионат школ по экономике – это еще одна возможность встретить настоящего друга, укрепить отношения в школьном классе, а может быть и найти свою вторую половинку!
Недаром, профессор и доктор экономических наук, Александр Александрович Аузан, в интервью для Открытого чемпионата однажды сказал:

«Олимпиада для меня как профессора – это способ отобрать нестандартных людей, умеющих что-то значительное кроме ЕГЭ, но это не означает что олимпиада – то же самое для школьников. Потому что для них – это возможность пообщаться с людьми из других школ, из других регионов, проявить самостоятельность или найти свою любовь. По-разному бывает, поэтому если это живое движение, то разные люди находят здесь совершенно разные истины.»

Кто знает, быть может, слова Александра Александровича непосредственно отнесутся именно к вам!

Add yours ↓

Comments are closed.