Портрет школы №109

Портрет команды ЦО №109

Итак, мы решили написать немного о себе. Мы — команда Центра образования № 109.

Мы  участвуем в открытом чемпионате по совету друга, который учится в ЭМШ. Он сообщил нам про ОЧ, и уже в прошлом году мы приняли участие в командном этапе. В этом году мы тоже собрали команду. Это оказалось не так сложно, как в прошлом году, ведь уже многие слышали об этом событии от одноклассников или из Интернета, и желающих вступить в команду было много.

В нашей команде собрались самые заинтересованные и талантливые ученики. В этом же составе в прошлом году мы принимали участие в командных этапах других олимпиад.

Было бы неплохо увидеть себя в числе призеров или победителей ОЧ.

Так как мы все учимся в экономическом классе, то математика у нас профилирующий предмет, поэтому мы на занятиях иногда разбираем задачи с разных олимпиад.

В отличие от всей параллели, экономику, как отдельный предмет, преподают в течение трех лет только в нашем классе. У всех остальных классов курс экономики читают только один год (в 9 классе).

Ребята из нашей команды собираются поступать на разные факультеты МГУ, в том числе Экономический, Юридический и Физический.

Мы хотим попробовать свои силы в олимпиадах такого уровня. Безусловно, это нужный опыт, который может в дальнейшем помочь в любом другом испытании, мы имеем в виду другие олимпиады, ЕГЭ, и вступительные экзамены в ВУЗы.

А теперь пару слов о каждом участнике команды.

Владимир – капитан нашей команды, увлекается ездой на мотоциклах и участвует в экстремальных внедорожных заездах с ориентированием на местности, любит слушать Pink Floyd.

Кирилл – парень-симпатяга, который  увлекается жонглированием, фокусами, ездой на моноцикле.

Илья – суровый с виду, но при этом очень добрый и общительный, любит слушать Rammstein и любит комиксы (особенно Marvel comics), увлекается гонками F1.

Егор – веселый парниша, увлекается японской культурой – любит читать мангу, имеет разряд по каратэ.

Артём Лунев – увлекается спортом, любит кататься на квадроцикле, слушает Земфиру.

Артём Богачёв – человек, страдающий потрясающим эгоизмом, любит кошек и литературу классиков.

 

Add yours ↓

Comments are closed.