Стабильность — ГАРАНТия успеха

Уже во второй раз информационную поддержку Открытому чемпионату школ по экономике оказывает компания «Гарант»- первая массовая коммерческая справочно-правовая система в России. Сегодня ее используют при работе более 100 000 специалистов по всей стране. Компания «Гарант» использует новейших компьютерных технологий, благодаря чему ее правовые ресурсы доступны миллионам человек по всей стране, среди которых и будущие участники Открытого чемпионата- 2014.

С 1995 года «Гарант» совместно с государственными и частными вузами проводит программу поддержки учебных заведений, направленную на повышение правовой культуры и экономической грамотности студентов. В рамках этой программы студенты и аспиранты получили возможность выкладывать свои работы в информационном блоке «Библиотека научных публикаций». Все материалы данного блока с 1 января 2013 года автоматически включаются в Российский индекс научного цитирования.

Руководитель отдела образовательных технологий «Гарант» Авраамов А.А. рассказал организаторам ОЧ-2014 о своей работе и о том, как компания поддерживает молодых специалистов. Интервью будет опубликовано в ближайшее время. Следите за новостями!

Add yours ↓

Comments are closed.