Выбор недели: «Самые богатые: истории крупнейших мировых состояний»

шрифт2-300x169Каждому человеку  в жизни необходим пример для подражания. Один находит его в известном актере, другой — в своем ближайшем окружении, третий – в персонажах своих любимых книг. Но кто может стать примером для молодого экономиста или предпринимателя? Ответ вы найдете в книге «Самые богатые: истории крупнейших мировых состояний», которую организаторы Открытого чемпионата посчитали достойной прочтения на этой неделе.

865b5300db5040e501a27f16c25e8975В этой книге собраны истории жизней самых разных людей, объединенных лишь одним – они смогли создать всемирно известные компании, приносящие огромные доходы их владельцам. Такие фамилии, как Ротшильд, Рокфеллер, Астор до сих пор ассоциируются с богатством и властью. Стивен Спилберг, Джоан Роулинг, Эндрю Ллойд Вэбер – люди, известные не только своими творческими достижениями, но и величинами своих состояний. Об этих и многих других успешных людях и рассказывает эта книга.

Если Вы хотите узнать о том, как создавались величайшие компании в истории и найти пример для подражания — тогда эта книга для вас! А наш информационный спонсор — сервис FriendsBook предоставляет возможность взять ее на прокат за небольшую цену.

Взять напрокат «Самые богатые: истории крупнейших мировых состояний» на FriendsBook

Add Comment Add yours ↓

Your Comment