Выбор недели: «Все, что мне известно о бизнесе, я узнал, играя в «Монополию» А.Аксельрода

шрифт2-300x169Каждый из нас хоть раз в жизни играл в настольную игру «Монополия», становясь за один вечер финансовым магнатом и теряя все накопленное состояние в один миг. Но при этом мало кто задумывался, что по-настоящему полезное можно извлечь из опыта подобного времяпровождения. Тем не менее, эта игра может служить настоящим проводником в реальном мире, о чем и рассказывает Алан Аксельрод в своей книге «Все, что мне известно о бизнесе, я узнал, играя в «Монополию», которую организаторы Открытого чемпионата-2014 решили представить вашему внимания на этой неделе.

643401d578e4568763e9eb1261f913ceПервая часть книги посвящена тем механизмам рынка, которые можно понять, просто играя в «Монополию». Тут рассматриваются не только классический закон спроса и предложения, классические принципы честной конкуренции, но и налоговые стратегии,  правила рационального использования кредита и заключения сделок — словом, все то, с чем, будучи предпринимателем, действительно приходится иметь дело довольно-таки часто.

Вторая часть книги фактически посвящена стратегии игры как в «Монополию», так и игры на рынке. В ней очень простым языком объяснены принципы, не зная которых невозможно выжить в мире бизнеса.

Если Вы хотите узнать, как с помощью «Монополии» находить выходы из тяжелых финансовых ситуаций и выживать на рынке, — эта книга создана для Вас!

Взять напрокат «Все, что мне известно о бизнесе, я узнал, играя в «Монополию» на FriendsBook

Add Comment Add yours ↓

Your Comment