Future Today — спонсор VII Открытого чемпионата

Компания FutureToday была создана в 2005 году, чтобы помочь ведущим работодателям найти лучших сотрудников, а талантливым выпускникам – найти высокооплачиваемую, перспективную и престижную работу, построить успешную карьеру и ярко заявить о себе среди тысяч выпускников.

Сегодня FutureToday помогает ведущим корпорациям продвигать себя в качестве лучших работодателей. Компания – признанный лидер по работе со студентами и молодыми специалистами, регулярно организует мастер-классы и встречи с ключевыми работодателями, устраивает Дни Карьеры и другие мероприятия в самых престижных вузах страны. В 2011 году FutureToday открыла представительство в Лондоне.

В FutureToday считают, что управление карьерой является важнейшей задачей любого современного, успешного человека. Чем раньше человек начинает закладывать фундамент будущих побед – тем лучше. Поэтому компания с удовольствием поддерживает инициативы, помогающие раскрывать и развивать карьерный потенциал молодых специалистов — такие, как Открытый чемпионат школ по экономике. Не только победа, но и участие в подобном мероприятии означает, что учащиеся идут в правильном направлении. В компании уверены, что сегодняшние участники ОЧ – это будущие студенты и выпускники ведущих вузов страны, топ-менеджеры и собственники ведущих российских и международных компаний.

FutureToday желает Вам удачи на предстоящем Открытом чемпионате!

Add Comment Add yours ↓

Your Comment