PepsiCo — спонсор IX Открытого чемпионата

Спешим познакомить вас ещё c одним спонсором IX Открытого чемпионата — компанией PepsiCo! На Открытом чемпионате школ по экономике крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков* поддерживает силы участников и учителей в дни ОЧ и ЗДОДа. 

Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира. Она выпускает широкий ассортимент вкусных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает около 19 000 сотрудников. 

В основе деятельности PepsiCo — глубокое убеждение в том, что успех компании неразрывно связан с устойчивым развитием мира, в котором мы живем, поэтому PepsiCo постоянно совершенствует продукты, которые продаёт, ответственно относится к Планете, защищая планету и оказывая поддержку людям во всем мире.

Сегодня компания PepsiCo является одним из ведущих производителей в сегментах:

  • газированных, негазированных и энергетических напитков (Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар»),
  • чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»),
  • соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый»),
  • молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max®, «Имунеле»),
  • детского питания («Агуша», «Чудо детки»),
  • бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на поддержку высшего аграрного образования в Росиии, а также оказывает постоянную поддержку поставщикам картофеля и молока.

Узнайте больше о PepsiCo на сайте: www.pepsico.ru*По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600-2018

Add Comment Add yours ↓

Your Comment