Спонсор #ОЧ2023 — ПАКК

Консультационная компания ПАКК

Компания ПАКК была основана в 1993 году и на сегодняшний день стала одной из ведущих независимых консультационных компаний России. На протяжении многих лет ПАКК успешно сотрудничает с крупнейшими предприятиями России и органами государственной власти, за это время реализовано более 1000 проектов для более чем 300 клиентов из различных регионов и отраслей экономики.

Основу профессионального состава компании ПАКК составляют выпускники экономического факультета Московского государственного университета им М.В. Ломоносова и других признанных экономических вузов страны. Многие сотрудники прошли обучение и стажировки в международных бизнес-школах и учебных центрах, имеют опыт работы в крупных зарубежных консультационных компаниях.

В настоящее время компания объединяет более 40 профессионалов, специализирующихся в управлении бизнесом, финансами, бизнес-планировании, управлении персоналом и т.д. Компетенции консультантов ПАКК позволяют создавать эффективные проектные команды, способные решать разноплановые задачи любой сложности.

Сегодня компания ПАКК предлагает комплексные услуги в области управленческого консультирования и развития бизнеса.

Add Comment Add yours ↓

Your Comment