Не бойтесь экономики
Регулярно организаторам Открытого Чемпионата Школ по экономике поступают ли вопросы: «Можно ли участвовать в ОЧ, если никогда не учил экономику?» или «У нас в школе слабая экономика, есть ли у нас шанс победить?»
Хочется ответить сразу на все подобные вопросы, а так же успокоить всех тех, …












